Linea 467.05
Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17
Autolinee Lentini
Orari e fermate della linea Autolinee Lentini bus 467.05 (Aggiornato)
La linea bus 467.05 (Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17) ha 12 fermate e viaggia tra Monopoli - Piazza S. Antonio 6 e Putignano - Via Cappuccini 17.
Bus 467.05 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 467.05 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17 (12 fermate)
Monopoli - Piazza S. Antonio 6
Monopoli - Via Cesare Beccaria 2
Monopoli - Via Nicola Lagravinese 11
Monopoli Cozzana - Contrada Cozzana 43
Polignano A Mare Chiesa Nuova - Via Conversano 77 (Madonna Della Pace)
Conversano Triggianello - Via Dei Longobardi 1
Castellana Grotte - Via Don Luigi Sturzo 6
Castellana Grotte - Via Volturno 31
Castellana Grotte - Via Turi 16
Castellana Grotte - Via Della Resistenza 77
Putignano - Via Estramurale A Levante 138
Putignano - Via Cappuccini 17
Domande Frequenti linea 467.05
A che ora inizia il servizio la linea bus 467.05?
La linea bus 467.05 inizia servizio alle 12:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 467.05?
La linea bus 467.05 termina alle 12:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 467.05?
Quando passa la linea Bus Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 467.05 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 467.05 bus più vicina.
Mappa della linea bus Autolinee Lentini 467.05 - Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17
Orari bus 467.05
percorso bus467.05 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 12:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:10 | Singola partenza |
mar | 12:10 | Singola partenza |
mer | 12:10 | Singola partenza |
gio | 12:10 | Singola partenza |
ven | 12:10 | Singola partenza |
sab | 12:10 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autolinee Lentini
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 467.05 (da Monopoli - Piazza S. Antonio 6), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 467.05 (Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee Lentini.
Tariffe della linea bus 467.05
I prezzi delle 467.05 (Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17) Autolinee Lentini possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Autolinee Lentini, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee Lentini.
467.05 (Autolinee Lentini)
La prima fermata della linea bus 467.05 (Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17) è Monopoli - Piazza S. Antonio 6 e l'ultima è Putignano - Via Cappuccini 17 e la linea 467.05 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 467.05 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autolinee Lentini temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 467.05. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 467.05 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 467.05
Controlla la linea 467.05 (Monopoli - Piazza S. Antonio 6→Putignano - Via Cappuccini 17) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 467.05 o come app tracker Autolinee Lentini bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee Lentini o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee Lentini e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 467.05, a Bari
Linee Autolinee Lentini nell'area di Bari
- 467.04 - Monopoli - Castellana - Putignano ore 07:20/ Orari
- 468.08 - Polignano - Monopoli - Alberobello - Taranto ore 04:45/ Orari
- 584.23 - Alberobello - Marina Grande ore 06:45
- 584.26 - Alberobello - Marina Grande ore 16:40
- 584.17 - Monopoli - Alberobello ore 14:20/ Orari
- 467.10 - Monopoli - Cozzana - Castellana ore 07:30/ Orari
- 467.03 - Castellana - Cozzana - Monopoli ore 14:10/ Orari
- 584.22 - Alberobello - Monopoli ore 18:00/ Orari
- 584.16 - Monopoli - Alberobello ore 11:00/ Orari
- 584.21 - Alberobello - Monopoli ore 15:30/ Orari
- 467.01 - Monopoli - Cozzana - Castellana ore 07:20/ Orari
- 467.06 - Putignano - Castellana - Monopoli ore 08:20/ Orari
- 466.13 - Macchia di Monte - Polignano - Alberobello (ITAS) ore 06:35/ Orari
- 584.18 - Monopoli - Alberobello ore 17:00/ Orari
- 467.07 - Putignano - Castellana - Monopoli ore 13:00/ Orari
- 584.15 - Monopoli - Alberobello ore 05:30/ Orari
- 584.25 - Marina Grande - Alberobello ore 12:55
- 466.14 - Alberobello (ITAS) - Polignano - Macchia di Monte ore 14:15/ Orari
- 467.02 - Castellana - Cozzana - Monopoli ore 13:15/ Orari