Linea 502
Piazzale Tecchio
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus 502 (Aggiornato)
La linea bus 502 (Piazzale Tecchio) ha 28 fermate e viaggia tra Pisciarelli - Tribunale e Tecchio.
Seleziona le fermate della linea 502 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazzale Tecchio (28 fermate)
Pisciarelli - Tribunale
Agnano Astroni - Scarfoglio
Scarfoglio
Antiniana
Antiniana
Antiniana
Scarfoglio
Scarfoglio - Montespina
Agnano Astroni
Agnano Terme
Nuova Agnano - Giochi Del Mediterraneo
Beccadelli
Kennedy - Ist. Magistrale
Kennedy - Itis Righi
Kennedy - Labriola
Labriola - Scandone
Barbagallo
Terracina
Terracina - Scuola Augusto
Terracina - Osp. San Paolo
Terracina
Terracina
Terracina
De Gennaro - D'Annunzio
Marino - Stadio Maradona
Tecchio
Tecchio - Campi Flegrei
Tecchio
Domande Frequenti linea 502
A che ora inizia il servizio la linea bus 502?
La linea bus 502 inizia servizio alle 05:43 di domenica, giovedì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 502?
La linea bus 502 termina alle 20:08 di domenica, giovedì.
A che ora arriva la linea bus 502?
Quando passa la linea Bus Piazzale Tecchio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazzale Tecchio vicino a dove ti trovi.
La linea 502 bus di ANM è attiva a Festa della Liberazione e Festa dei lavoratori?
Gli orari della linea bus 502 il giorno di Festa della Liberazione e Festa dei lavoratori potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 502 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 502 bus più vicina.
Orari bus 502
502 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:44 - 21:19
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:44 - 21:19 | 20 - 43 |
mar | 05:44 - 21:19 | 20 - 43 |
mer | 05:44 - 21:19 | 20 - 43 |
gio | 05:43 - 20:08 | 20 - 78 |
ven | 05:44 - 21:19 | 20 - 43 |
sab | 05:43 - 20:11 | 15 - 64 |
dom | 05:43 - 20:08 | 20 - 78 |
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 502 (da Pisciarelli - Tribunale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 502 (Piazzale Tecchio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus 502
I prezzi delle 502 (Piazzale Tecchio) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
502 (ANM)
La prima fermata della linea bus 502 (Piazzale Tecchio) è Pisciarelli - Tribunale e l'ultima è Tecchio e la linea 502 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 502 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 502. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 502 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 502
Controlla la linea 502 (Piazzale Tecchio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 502 o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 502, a Napoli e Campania
502 - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- C65 - Colli Aminei (M1) - Piazza Lieti/ Orari
- C36 - Piazza Vanvitelli (M1) - Via San Domenico/ Orari
- NC27 - Piazza Amedeo - C.so V. Emanuele - Via Tasso/ Orari
- 204 - Ospedale Cardarelli - Via Monteoliveto/ Orari
- 151 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- 182 - Via Puglie - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 612 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piedigrotta/ Orari
- S1 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo/ Orari
- S2 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo - Vomero/ Orari
- 180 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Scampia (M1)/ Orari
- 572 - Piazzale E. Ruggieri - Chiaiano (M1)/ Orari
- C21 - Via Mergellina - Capo Posillipo/ Orari
- 584 - Cimitero S. Maria Del Pianto - Piazza Dante (M1)/ Orari
- N5 - Via Brin - Scampia/ Orari
- 176 - Portici (Gianturco) - Ercolano (Via Cook)/ Orari
- 144B - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)/ Orari
- 168 - Frullone (M1) - Capodimonte - Piazza Dante (M1)/ Orari
- N3 - Via Brin - Vomero/ Orari
- 144 - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)/ Orari
- 196 - Via Brin - Via Maria Callas/ Orari