Horários e itinerário do ônibus da linha 575C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 575C-10 de ônibus (Ipiranga) tem 35 paradas partindo de R. Manoel Ferreira Pires e terminando em R. Leais Paulistanos, 749.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 575C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Ipiranga (35 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
R. Manoel Ferreira Pires
Próximas chegadas
R. Maria Francisca do Nascimento, 240
Próximas chegadas
R. Carvalho dos Santos, 223
Próximas chegadas
R. Manoel Ferreira Pires, 768
Próximas chegadas
Av. Cipriano Rodrigues, 908
Próximas chegadas
Av. Cipriano Rodrigues, 27
Próximas chegadas
Av. Cipriano Rodrigues, 417
Próximas chegadas
Av. Cipriano Rodrigues, 240
Próximas chegadas
Av. Antônio Manograsso, 671
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 3101
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 2809
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 2299
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 1983
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 1735
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 1309
Próximas chegadas
Av. Montemagno, 1021
Próximas chegadas
Av. Luca, 861
Próximas chegadas
Av. Luca, 455
Próximas chegadas
Av. Luca, 81
Próximas chegadas
Avenida Sapopemba 2635
Próximas chegadas
Rua Buenópolis
Próximas chegadas
Rua Antero de Quental
Próximas chegadas
Praça Vila Graciosa
Próximas chegadas
R. Elidia Maria de Jesus, 64
Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2921
Próximas chegadas
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2655
Próximas chegadas
Parada Rui Roxo
Próximas chegadas
Terminal V. Prudente - Central - Plat. 2 e 3
Próximas chegadas
Rua Maria Daffré 180
Próximas chegadas
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Próximas chegadas
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Próximas chegadas
Rua Do Manifesto 931
Próximas chegadas
Coats Corrente
Próximas chegadas
Av. do Estado, 8016
Próximas chegadas
R. Leais Paulistanos, 749
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 575C-10
A que horas começa a operar a linha 575C-10 de ônibus?
A linha 575C-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 575C-10 de ônibus?
A linha 575C-10 de ônibus encerra às 23:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 575C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Ipiranga de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ipiranga de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 575C-10 de ônibus para (Ipiranga) ?
A tarifa da linha Ipiranga de ônibus para (Ipiranga) custa cerca de R$4.40.
A linha 575C-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 575C-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 575C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 575C-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 575C-10 da SPTrans - Ipiranga
A rota 575C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:10 - 23:15
35 - 50
Seg
00:30 - 23:30
40 - 55
Ter
00:00 - 23:30
40 - 55
Qua
00:00 - 23:30
40 - 55
Qui
00:00 - 23:30
40 - 55
Sex
00:00 - 23:30
40 - 55
Sáb
00:00 - 23:00
35 - 50
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 575C-10 (de R. Manoel Ferreira Pires), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 575C-10 (Ipiranga) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 575C-10 de ônibus
A tarifa da linha 575C-10 (Ipiranga) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
575C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 575C-10 de ônibus é R. Manoel Ferreira Pires e a última R. Leais Paulistanos, 749. A linha 575C-10 (Ipiranga) opera durante todos os dias.
A linha 575C-10 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 575C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 575C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 575C-10 perto de mim
Linha 575C-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 575C-10 (Ipiranga) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 575C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 575C-10 em São Paulo e Região.