Linea 6
San Ulderico - Colugna
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 6 (Aggiornato)
La linea bus 6 (Baldasseria) ha 43 fermate e viaggia tra Colugna Via Patrioti 22 (Chiesa, Direzione Udine) e Udine Via San Ulderico (Fronte Civico 31).
Seleziona le fermate della linea 6 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Baldasseria (43 fermate)
Colugna Via Patrioti 22 (Chiesa, Direzione Udine)
Colugna Via Chiavris 239
Colugna Via Tevere (Fronte Civico 10)
Colugna Via Tevere 1
Udine Via Colugna 202
Udine Via Colugna 172 (Rotonda Via Cotonificio)
Udine Via Colugna (Fronte 147, Chiesa B.Vergine Di Fatima)
Udine Via Colugna 114
Udine Via Colugna (Fronte Civico 63)
Udine Via Colugna (Fronte Civico 23, Ospedale Ingresso M)
Udine Via Colugna 40
Udine P.S.Maria M.(Ingr. Ospedale, Area 1 Dir. Stazione Fs)
Udine Via Chiusaforte (Fronte Civico 28)
Udine Via Chiusaforte (Fronte Civico 2, Ospedale Ingresso E)
Udine Via Freschi 40 (Parcheggio Scambiatore)
Udine Via Freschi (Aree Verdi, Direz. Via Del Cotonificio)
Udine Via Del Cotonificio 60 (Amga)
Udine Via Del Cotonificio 24
Udine Via Martignacco 2 (Trattoria)
Udine Via Martignacco (Fronte Civico 23)
Udine Viale Bassi 56 (Piazzale P.Diacono)
Udine Viale Ledra 108 (Area 2)
Udine Viale Ledra 58 (Semaforo Via Castellana)
Udine Viale Ledra 2 (Piazzale 26 Luglio)
Udine Via Poscolle 8
Udine Via Crispi 5 (Piazza Garibaldi)
Udine Via Manzoni 3 (Tribunale)
Udine Via Caterina Percoto 7
Udine Viale Europa Unita 54 (Lato Stazione Fs)
Udine Viale Europa Unita 6 (Piazzale D'Annunzio)
Udine Via Pradamano 21 (Scuola Media Fermi)
Udine Via Pradamano 39
Udine Via Pradamano 41 (Piazzale Cavalcaselle)
Udine Via Pradamano 63
Udine Via Cargnacco 11
Udine Via Cargnacco 61
Udine Via Orsaria 12
Udine Via Baldasseria Media 107
Udine Via Lauzacco 70
Udine Via Baldasseria Bassa 169
Udine Via Baldasseria Bassa 239 (Antenna Rai)
Udine Via Baldasseria Bassa 261
Udine Via San Ulderico (Fronte Civico 31)
Domande Frequenti linea 6
A che ora inizia il servizio la linea bus 6?
La linea bus 6 inizia servizio alle 06:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 6?
La linea bus 6 termina alle 19:45 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 6?
Quando passa la linea bus San Ulderico - Colugna? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Ulderico - Colugna vicino a dove ti trovi.
La linea 6 bus di TPL FVG è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 6 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 6 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 6 bus più vicina.
Orari bus 6
6 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:25 - 20:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:25 - 20:05 | 35 - 40 |
mar | 06:25 - 20:05 | 35 - 40 |
mer | 06:25 - 20:05 | 35 - 40 |
gio | 06:25 - 20:05 | 35 - 40 |
ven | 06:25 - 20:05 | 35 - 40 |
sab | 06:25 - 20:05 | 35 - 40 |
dom | 06:30 - 19:45 | 60 - 70 |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 6 (da Colugna Via Patrioti 22 (Chiesa, Direzione Udine)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 6 (Baldasseria) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 6
I prezzi delle 6 (Baldasseria) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
6 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 6 (Baldasseria) è Colugna Via Patrioti 22 (Chiesa, Direzione Udine) e l'ultima è Udine Via San Ulderico (Fronte Civico 31) e la linea 6 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 6 ha 43 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 6. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 6 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 6
Controlla la linea 6 (Baldasseria) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 6 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 6, a Udine e Pordenone
6 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 510 - UDINE - POCENIA - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- 192 - CHIUSAFORTE - ROVEREDO - RESIUTTA/ Orari
- 240 - GEMONA - ARTEGNA - TRICESIMO - UDINE/ Orari
- 273 - MONTEPRATO - CERGNEU - NIMIS/ Orari
- 456 - CERVIGNANO - TORVISCOSA - S.GIORGIO - MUZZANA/ Orari
- 472 - UDINE - POLO TECNOLOGICO - S.MARIA LA LONGA/ Orari
- 314 - OBLIZZA - TRIBIL - STREGNA - SCRUTTO - CIVIDALE/ Orari
- 3PO - UDINE - CAMPOFORMIDO - POZZUOLO - ZUGLIANO - UDINE/ Orari
- 410 - UDINE - GRADO (Bicibus)/ Orari
- 313 - OBLIZZA - SCRUTTO - CIVIDALE/ Orari
- 31ATVO - PORTOGRUARO - S.MICHELE - LIGNANO (Ist. Savorgnan)/ Orari
- 330 - CIVIDALE - CORNO DI ROSAZZO - MANZANO - UDINE/ Orari
- 124 - PESARIIS - COMEGLIANS/ Orari
- 274 - NIMIS - ATTIMIS - PORZUS/ Orari
- 431 - PALMANOVA - BAGNARIA ARSA - S.GIORGIO/ Orari
- 355 - UDINE - TORREANO - MARTIGNACCO - NOGAREDO - UDINE/ Orari
- 320 - CIVIDALE - CORNO DI ROS. - S.GIOVANNI AL NAT. - VISCONE/ Orari
- 391 - MANZANO - LAVARIANO - RIVIGNANO - PRECENICCO/ Orari
- 160 - TOLMEZZO - VERZEGNIS - TOLMEZZO/ Orari