Linea 610
La Volta→Palagano
SETA Modena
Orari e fermate della linea SETA Modena bus 610 (Aggiornato)
La linea bus 610 (La Volta→Palagano) ha 30 fermate e viaggia tra La Volta e Palagano.
Seleziona le fermate della linea 610 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: La Volta→Palagano (30 fermate)
La Volta
Saltino Poste
Saltino
Casa Aloia
La Curva
Pugnago
Ca' De Villa
Croce Di Monchio
Le Piane
Casa Ponci
Monchio
Casa Sistoni
San Martino Bv
Mulino Lama
Lama Di Monchio
Case Popolari
Casa Badoglio
Costrignano Coop
Casa Barbati
Costrignano
La Buca Susano
Susano
Stradello Fontana
Savoniero
Savoniero Bv
Fornace Savoniero
Casa Lenzotti
La Preda
Casa Bernini
Palagano
Domande Frequenti linea 610
A che ora inizia il servizio la linea bus 610?
La linea bus 610 inizia servizio alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 610?
La linea bus 610 termina alle 13:58 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 610?
Quando passa la linea Bus La Volta→Palagano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus La Volta→Palagano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 610 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 610 bus più vicina.
Orari bus 610
percorso bus610 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:40 - 13:58
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:40 - 13:58 | 378 |
mar | 07:40 - 13:58 | 378 |
mer | 07:40 - 13:58 | 378 |
gio | 07:40 - 13:58 | 378 |
ven | 07:40 - 13:58 | 378 |
sab | 07:40 - 13:58 | 378 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Modena
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 610 (da La Volta), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 610 (La Volta→Palagano) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Modena.
Tariffe della linea bus 610
I prezzi delle 610 (La Volta→Palagano) SETA Modena possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Modena, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Modena.
610 (SETA Modena)
La prima fermata della linea bus 610 (La Volta→Palagano) è La Volta e l'ultima è Palagano e la linea 610 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 610 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 37 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Modena temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 610. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 610 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 610
Controlla la linea 610 (La Volta→Palagano) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 610 o come app tracker SETA Modena bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Modena o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Modena e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 610, a Bologna e Romagna
Linee SETA Modena nell'area di Bologna e Romagna
- 393 - FS - Autostazione - Fermi - Guarini - Polo Leonardo/ Orari
- 720 - Castelluccio - Montese - Pavullo/ Orari
- BLU - Gorizia - Palladio/ Orari
- 401 - Urbano Mirandola/ Orari
- 10 - La Rocca - Albareto - Cognento/ Orari
- 611 - Casa Guiglia - Boccassuolo - Palagano/ Orari
- 391 - Garibaldi - Polo Leonardo/ Orari
- 730 - Sestola - Fanano - Vignola/ Orari
- 480 - Mirandola - Concordia/ Orari
- 700 - Montese - Zocca - Vignola/ Orari
- 470 - Camposanto - S.Felice - Mirandola/ Orari
- 845 - Frassinoro - Pievepelago - Sestola - Pavullo/ Orari
- 81 - Navetta Tetrapak/ Orari
- A - Refice - Cimitero nuovo/ Orari
- GIALL - Venturelli - Mondine/ Orari
- 7 - Gottardi - Gramsci/ Orari
- 491 - Tramuschio - San Martino in Spino - Luia - Quarantoli - Mirandola/ Orari
- 750 - Nonantola - Rastellino - Riolo - Castelfranco/ Orari
- 751 - Nonantola - Redù - Castelfranco - Modena/ Orari
- 420 - Mirandola - Cavezzo - Modena/ Orari