613
Linea Navetta Salsasio - San Bernardo - Motta
Chiesa S.r.l.
Orari e fermate della linea Chiesa S.r.l. bus 613 (Aggiornato)
La linea bus 613 (Carmagnola - Piazza Manzoni) ha 26 fermate e viaggia tra Carmagnola - Via Valfre' - Via San Giovanni Bosco e Carmagnola - Ospedale San Lorenzo - Via Avvocato Ferrero.
Seleziona le fermate della linea 613 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Carmagnola - Piazza Manzoni (26 fermate)
Carmagnola - Via Valfre' - Via San Giovanni Bosco
Carmagnola -Salsasio - Via Torino - Via Rubinetti
Carmagnola - Stazione Ferroviaria - Piazza XXX Aprile
Carmagnola - Via Pizzio
Carmagnola -Salsasio - Via Torino - Chiesa
Carmagnola - Salsasio - Posta - Via Torino 169
Carmagnola - Salsasio - Via Torino - Via Pascoli - Farmacia
Borgo Salsasio - Incrocio SS 20 - SS 393
Carmagnola - Via Torino 76 - Via Castagnole
Carmagnola - Via Torino - Via Collegno
Carmagnola - Via Torino - Distributore Esso
Carmagnola - Area Commerciale - Via Sommariva 292
Carmagnola - Via Fratelli Vercelli 100
Carmagnola - Via Dante - Via Fratelli Vercelli
Carmagnola - Viale Garibaldi
Carmagnola - Via Bobba
Carmagnola - Capuccini - Via Del Porto Fronte 48-49
Carmagnola - Borgo San Bernardo - Piazza Risorgimento
Carmagnola - San Bernardo - Via Del Porto Fronte 82-93
Carmagnola - Via Del Porto Angolo Corso Europa
Carmagnola - Piazza Manzoni
Carmagnola - San Bernardo - Via Loano 2
Frazione Motta
Carmagnola - San Bernardo - Piazza Chiaravalle
Carmagnola - Cimitero
Carmagnola - Ospedale San Lorenzo - Via Avvocato Ferrero
Domande Frequenti linea 613
A che ora inizia il servizio la linea bus 613?
La linea bus 613 inizia servizio alle 08:17 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 613?
La linea bus 613 termina alle 11:40 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 613?
Quando passa la linea bus Navetta Salsasio - San Bernardo - Motta? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Navetta Salsasio - San Bernardo - Motta vicino a dove ti trovi.
La linea 613 bus di Chiesa S.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 613 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 613 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 613 bus più vicina.
Orari bus 613
La percorso bus 613 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 08:17 - 18:56.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:17 - 18:56 | 51 - 113 |
mar | 08:17 - 18:56 | 51 - 113 |
mer | 08:17 - 18:56 | 42 - 267 |
gio | 08:17 - 18:56 | 51 - 113 |
ven | 08:17 - 18:56 | 31 - 86 |
sab | 08:17 - 11:40 | 61 - 73 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Chiesa S.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 613 (da Carmagnola - Via Valfre' - Via San Giovanni Bosco), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 613 (Carmagnola - Piazza Manzoni) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Chiesa S.r.l..
Tariffe della linea bus 613
I prezzi delle 613 (Carmagnola - Piazza Manzoni) Chiesa S.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Chiesa S.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Chiesa S.r.l..
613 (Chiesa S.r.l.)
La prima fermata della linea bus 613 (Carmagnola - Piazza Manzoni) è Carmagnola - Via Valfre' - Via San Giovanni Bosco e l'ultima è Carmagnola - Ospedale San Lorenzo - Via Avvocato Ferrero e la linea 613 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 613 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 22 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Chiesa S.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 613. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 613 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 613
Controlla la linea 613 (Carmagnola - Piazza Manzoni) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 613 o come app tracker Chiesa S.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Chiesa S.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, funicolare, treno o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Chiesa S.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 613, a Torino
Linee Chiesa S.r.l. nell'area di Torino
- 241 - Carmagnola - Pralormo - Poirino - Favari/ Orari
- 611 - Navetta San Giovanni - San Michele - Casanova - Tunine/ Orari
- 607 - Urbano Carmagnola - Linea G/ Orari
- 240 - Carmagnola - Candiolo - Fiat Rivalta/ Orari
- 364 - Lombriasco - Carmagnola/ Orari
- 070 - Carmagnola - Bra E Diramazione Racconigi/ Orari
- 612 - Navetta Oselle - Cavalleri - Fumeri - Vallongo - Tetti Grandi/ Orari
- 604 - Urbano Carmagnola - Linea D/ Orari
- 608 - Urbano Carmagnola - Linea H/ Orari
- 610 - Urbano Carmagnola - Teksid/ Orari
- 600 - Urbano Carmagnola - Linea A/ Orari
- 602 - Urbano Carmagnola - Linea C/ Orari
- 242 - Carmagnola - Carignano - Poirino/ Orari
- 605 - Urbano Carmagnola - Linea E E F/ Orari
- 244 - Candiolo - Vinovo - Carmagnola/ Orari