Linea 618/
Sampierdarena (V. Degola) - De Ferrari - Brignole
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 618/ (Aggiornato)
La linea bus 618/ (Stazione Brignole) ha 21 fermate e viaggia tra Degola/Fiumara e Brignole FS.
Seleziona le fermate della linea 618/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Stazione Brignole (21 fermate)
Degola/Fiumara
Pacinotti/Fiumara
Avio/Molteni
Cantore 1/Montano
Cantore 2/La Spezia
Cantore 4/S. B. Del Fossato
Cantore 5/Col
Cantore 6/Matitone
Dinegro/Traghetti-Lanterna
Buozzi/Metrò Dinegro
Marittima/Principe FS
Gramsci 1/Commenda
Gramsci 2/Metrò Darsena
Nunziata
Fontane Marose
De Ferrari/Metrò
XX Settembre 1/De Ferrari
XX Settembre 2/Monumentale
XX Settembre 3/Merc. Orientale
Fiume/Thaon Di Revel
Brignole FS
Domande Frequenti linea 618/
A che ora inizia il servizio la linea bus 618/?
La linea bus 618/ inizia servizio alle 20:42 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 618/?
La linea bus 618/ termina alle 22:06 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 618/?
Quando passa la linea Bus Sampierdarena (V. Degola) - De Ferrari - Brignole? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Sampierdarena (V. Degola) - De Ferrari - Brignole vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 618/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 618/ bus più vicina.
Orari bus 618/
618/ bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 20:42 - 22:06
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 20:42 - 22:06 | 11 - 20 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 618/ (da Degola/Fiumara), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 618/ (Stazione Brignole) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 618/
I prezzi delle 618/ (Stazione Brignole) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
618/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 618/ (Stazione Brignole) è Degola/Fiumara e l'ultima è Brignole FS e la linea 618/ è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 618/ ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 618/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 618/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 618/
Controlla la linea 618/ (Stazione Brignole) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 618/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 618/, a Genova e Savona
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 160/ - Via dei Sessanta - Via Rolla/ Orari
- 97/ - Voltri (V. Verità ) - Loc. Fabbriche/ Orari
- 470/ - Molassana - S. Martino di Struppa
- 656/ - Via Fea - Piazza Giusti/ Orari
- CS - Servizio interno Cimitero Staglieno/ Orari
- 819 - Ferrada - Gattorna - Ognio - San Marco D'Urri/ Orari
- 959 - P.za Matteotti - Riva Trigoso (Gratuita)
- 40 - Stazione Brignole - Oregina (Via Costanzi)/ Orari
- I17 - Via Borgoratti - Via Sapeto - Via Minoretti/ Orari
- F2/ - Piazza Bandiera - Corvetto - Via Carso - Righi (sost. funicolare)/ Orari
- 477/ - Molassana - V. Geirato - Castello di Pino - Cartagenova/ Orari
- 199 - Voltri FS - V. M. Turchino - V. Calamandrei - Via VeritÃ/ Orari
- 861 - Sestri - S. Vittoria - Libiola - Montedomenico/ Orari
- 603 - Staz. Brignole - Via Monticelli - L.go Merlo - Chiesa di Quezzi/ Orari
- 941 - Sestri L. - Trigoso - Bracco - Ca' Marcone/ Orari
- 65/ - Cesino - Pontedecimo (Gallino) - S. Cipriano/ Orari
- 879 - Sori - Via Solimano - Teriasca/ Orari
- 64/ - P.za Manin - Righi (Funicolare)/ Orari
- 683 - Staz. Brignole - Via dei Platani - Via Robino - Via Biga - Staz. Brignole/ Orari
- 812 - Carasco - Borzonasca - Belvedere/ Orari