Linea 650R.12.21
Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 650R.12.21 (Aggiornato)
La linea bus 650R.12.21 (Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) ha 11 fermate e viaggia tra Matera - Via Levi Milizia (Entrata) e Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso).
Bus 650R.12.21 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 650R.12.21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso) (11 fermate)
Matera - Via Levi Milizia (Entrata)
Matera - Via Levi
Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata)
Matera - Piazzale Matteotti
Matera - Via Dante Ist. Prof. Femminile Uscita
Matera - Via Dante Unimed
Altamura - Via Matera 68 (Dir. Centro)
Altamura - Piazza Zanardelli 8
Altamura - Via Vittorio Veneto 55
Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni)
Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)
Domande Frequenti linea 650R.12.21
A che ora inizia il servizio la linea bus 650R.12.21?
La linea bus 650R.12.21 inizia servizio alle 12:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 650R.12.21?
La linea bus 650R.12.21 termina alle 12:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 650R.12.21?
Quando passa la linea Bus Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 650R.12.21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 650R.12.21 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 650R.12.21 - Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)
Orari bus 650R.12.21
percorso bus650R.12.21 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 12:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:20 | Singola partenza |
mar | 12:20 | Singola partenza |
mer | 12:20 | Singola partenza |
gio | 12:20 | Singola partenza |
ven | 12:20 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 650R.12.21 (da Matera - Via Levi Milizia (Entrata)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 650R.12.21 (Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 650R.12.21
I prezzi delle 650R.12.21 (Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
650R.12.21 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 650R.12.21 (Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) è Matera - Via Levi Milizia (Entrata) e l'ultima è Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso) e la linea 650R.12.21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 650R.12.21 ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 650R.12.21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 650R.12.21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 650R.12.21
Controlla la linea 650R.12.21 (Matera - Via Levi Milizia (Entrata)→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 650R.12.21 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 650R.12.21, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 728R.5 - San Marco in Lamis - Foggia/ Orari
- 737-3R.2 - San Severo - Lucera/ Orari
- 901.04 - Conversano 4 ore 8.45/ Orari
- 715R.21 - Acquaviva-Santeramo ore 14.25/ Orari
- 715R.31 - Miulli-Santeramo ore 20.20/ Orari
- 706.44 - Santeramo-Bari ore 20.35
- 9072.203 - Urbano Castellana C2 ore 9.30/ Orari
- 706R.03.01 - Bari-Santeramo ore 6.55
- 715.26 - Santeramo-Miulli ore 16.00/ Orari
- 902.F02 - Fasano-Montalbano ore 6.55/ Orari
- 794R.02 - Casarano-Torre San Giovanni ore 13.20/ Orari
- 902.S08 - Fasano-Scalo ore 08.45/ Orari
- 745.01 - Manfredonia - Barletta/ Orari
- 738R.1.1 - Manfredonia-S.G.Rotondo-S.M.Lamis
- 904.01 - Urbano Palo ore 6.45/ Orari
- 704R.AM.01 - Miulli-Adelfia ore 06.20/ Orari
- 710R.12 - Taranto-Ginosa ore 6.45/ Orari
- 738R.5.1 - S.G.Rotondo-Convento Capp.-S.M.Lamis/ Orari
- 715R.25 - Miulli-Santeramo ore 16.20/ Orari
- 738.01 - Convento Capp.-S.G:Rotondo-MAnfredonia/ Orari