Linea 650R.12.3.03
Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 650R.12.3.03 (Aggiornato)
La linea bus 650R.12.3.03 (Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) ha 7 fermate e viaggia tra Matera - Istituti Scolastici Via Mattei e Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso).
Bus 650R.12.3.03 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:20. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 650R.12.3.03 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso) (7 fermate)
Matera - Istituti Scolastici Via Mattei
Matera - Piazzale Matteotti
Altamura - Via Matera 68 (Dir. Centro)
Altamura - Piazza Zanardelli 8
Altamura - Via Vittorio Veneto 55
Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni)
Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)
Domande Frequenti linea 650R.12.3.03
A che ora inizia il servizio la linea bus 650R.12.3.03?
La linea bus 650R.12.3.03 inizia servizio alle 13:20 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 650R.12.3.03?
La linea bus 650R.12.3.03 termina alle 13:20 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 650R.12.3.03?
Quando passa la linea Bus Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 650R.12.3.03 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 650R.12.3.03 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 650R.12.3.03 - Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)
Orari bus 650R.12.3.03
650R.12.3.03 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 13:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 13:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 650R.12.3.03 (da Matera - Istituti Scolastici Via Mattei), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 650R.12.3.03 (Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 650R.12.3.03
I prezzi delle 650R.12.3.03 (Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
650R.12.3.03 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 650R.12.3.03 (Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) è Matera - Istituti Scolastici Via Mattei e l'ultima è Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso) e la linea 650R.12.3.03 è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 650R.12.3.03 ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 650R.12.3.03. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 650R.12.3.03 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 650R.12.3.03
Controlla la linea 650R.12.3.03 (Matera - Istituti Scolastici Via Mattei→Altamura - Via Bari 96 (Staz. Esso)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 650R.12.3.03 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 650R.12.3.03, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 713.03 - Cassano-Acquaviva ore 7.30/ Orari
- 903.4.03E - Manduria Torre Colimena ore 8.30
- 903.1E - MANDURIA UGGIANO ORE 7.35
- 713R.14 - Acquaviva-Cassano ore 12.50/ Orari
- 902.S13E - Fasano-Scalo ore 13.50
- 902.S26E - Fasano-Scalo ore 21.40
- 794.06 - Torre San Giovanni-Casarano ore 7.25
- 7064.06.04 - Miulli-Sannicandro ore 22.20/ Orari
- 706.16 - Santeramo-Bari ore 11.30/ Orari
- 902.ZIN3E - Fasano-Z.I ORE 14.05
- 650R.12.6.02 - Matera-Altamura 14.20/ Orari
- 706R.14 - Bari-Santeramo ore 11.45/ Orari
- 721.01 - Carlantino - Foggia (Via Fondovalle)/ Orari
- 7064.06 .01 - Miulli-Sannicandro ore 22.20
- 744R.7 - Vieste - Foggia/ Orari
- 741.3C - Manfredonia - M.S.Angelo (Cimitero)/ Orari
- 706R.07.01 - Bari-Santeramo ore 8.15/ Orari
- 706R.36BIS.01 - Bari-Sannicandro ore 22.10/ Orari
- 902.F43E - Fasano-Laureto ore 17.00
- 724.21 - Chieuti-Serracapriola-San Severo/ Orari