Linea 657
Tole`→Bazzano Stazione
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 657 (Aggiornato)
La linea bus 657 (Tole`→Bazzano Stazione) ha 53 fermate e viaggia tra Tole` e Bazzano Stazione.
Bus 657 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 08:49. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 657 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Tole`→Bazzano Stazione (53 fermate)
Tole`
Tole` Borgo Di Sotto
Tole` Selva
San Luigi
Case Bortolani Fornace
Ca` Bortolani
Trappole
Piattello
San Prospero
Ca` Bronzo
Serra
Sparate Di Sopra
Ca` Menaustro
Ponte Cavara
Goccia
San Biagio Ceramiche Ati
Ca` Zanolino
Ponte Ca` Mario
Rivabene
Savigno Marconi
Savigno
Savigno Pierantoni
Savigno Carabinieri
Savigno Ponte
Palazzina
Molino Sega
Ponzano Tintoria
Ponzano Chiesa
Ponzano
Casa Buco
Cozzano
Ca` Trenti
Zappolino
Barisella
Ziribega
Castelletto Serravalle Motori Spa
Castelletto Serravalle Bv Castello
Castelletto Serravalle Bivio Verdi
Castelletto Serravalle
Castelletto Serravalle Motori Spa
Ziribega
Barisella
Bersagliera
Villa Maccaferri
Ponte Barlete
Monteveglio Costituzione Anna Frank
Monteveglio
Monteveglio Ponte
Tenuta Goccia
Z.I. Formica Pederzini
Bazzano Ospedale Nuovo
Bazzano Circ. Nord Pertini
Bazzano Stazione
Domande Frequenti linea 657
A che ora inizia il servizio la linea bus 657?
La linea bus 657 inizia servizio alle 08:49 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 657?
La linea bus 657 termina alle 08:49 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 657?
Quando passa la linea Bus Tole`→Bazzano Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Tole`→Bazzano Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 657 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 657 bus più vicina.
Orari bus 657
percorso bus657 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 08:49
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:49 | Singola partenza |
mar | 08:49 | Singola partenza |
mer | 08:49 | Singola partenza |
gio | 08:49 | Singola partenza |
ven | 08:49 | Singola partenza |
sab | 08:49 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 657 (da Tole`), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 657 (Tole`→Bazzano Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 657
I prezzi delle 657 (Tole`→Bazzano Stazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
657 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 657 (Tole`→Bazzano Stazione) è Tole` e l'ultima è Bazzano Stazione e la linea 657 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 657 ha 53 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 657. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 657 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 657
Controlla la linea 657 (Tole`→Bazzano Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 657 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 657, a Bologna e Romagna
657 - Altre direzioni
- 657 - Bazzano Stazione→Castelletto Serravalle / Orari
- 657 - Bazzano Stazione→Ponte Ca` Mario / Orari
- 657 - Bazzano Stazione→Savigno Marconi Forese / Orari
- 657 - Castelletto Serravalle→Bazzano Stazione / Orari
- 657 - Ponte Ca` Mario→Bazzano Stazione / Orari
- 657 - Savigno→Bazzano Stazione / Orari
- 657 - Savigno Marconi Forese→Bazzano Stazione / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 213 - Bologna - Fiesso - Budrio - Vigorso - Medicina/ Orari
- 536 - Prontobus | Caselle - Palata Pepoli - San Giovanni in Persiceto - Ospedale di San Giovanni in Persiceto/ Orari
- 121 - Filanda - Stazione Centrale - San Donato/ Orari
- 257 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 506 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 706 - Bologna - Vergato/ Orari
- 58 - Villa Spada - Basilica di San Luca/ Orari
- 154 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 944 - Ospedale Maggiore - Aeroporto/ Orari
- 87 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 54 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 20 - San Biagio - Casalecchio di Reno - Pilastro/ Orari
- 248 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 296 - Bologna - Carteria di Sesto - Pianoro/ Orari
- 856 - Bologna - San Benedetto Val di Sambro - Castel Dell'Alpi / Pian del Voglio/ Orari
- 687 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- FBP - Sostitutiva | Bologna - Portomaggiore/ Orari
- 18 - P.za Roosevelt / P.za S. Francesco - Noce - (Trebbo di Reno)/ Orari
- 142 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 44 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari