Linea 670A MATTINA
Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)
S.E.A.T. s.r.l.
Orari e fermate della linea S.E.A.T. s.r.l. bus 670A MATTINA (Aggiornato)
La linea bus 670A MATTINA (Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)) ha 20 fermate e viaggia tra Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio) e Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal).
Bus 670A MATTINA orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:20. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 670A MATTINA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal) (20 fermate)
Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)
Corsano - Via M. Viterbo
Tiggiano - Via C. Colombo 42
Tiggiano - Via De Gasperi 45
Tricase - Corso Ottaviano Augusto 5 (Martire & Turco)
Tricase - Via Leone XIII 2 (Rotatoria)
Tricase Depressa - S.P. 81 (Chiesa Dell'Immacolata)
Andrano - Via Provinciale 221 (Calvario)
Andrano - Via Provinciale 35 (Distributore Ip)
Diso Marittima Di Diso - Via Croce Incroci Via Roma (Ferramenta)
Diso - S.P. 81 (Calvario)
Ortelle - Via Roma 64 (Semaforo)
Poggiardo - S.P. 363 (Distributore Eni)
Scorrano - S.P. 64 Incrocio Via Risorgimento (Supermercato)
Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)
Lecce - Piazza F. Muratore (Ospedale V. Fazzi)
Lecce - S.P. 225 (Città Di Lecce Hospital)
Lecce - Via Monteroni 222 (Villa Verde)
Lecce - Piazzale Rudiae (Distributore Eni)
Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)
Domande Frequenti linea 670A MATTINA
A che ora inizia il servizio la linea bus 670A MATTINA?
La linea bus 670A MATTINA inizia servizio alle 12:20 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 670A MATTINA?
La linea bus 670A MATTINA termina alle 12:20 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 670A MATTINA?
Quando passa la linea Bus Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 670A MATTINA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 670A MATTINA bus più vicina.
Mappa della linea bus S.E.A.T. s.r.l. 670A MATTINA - Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)
Orari bus 670A MATTINA
670A MATTINA bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 12:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:20 | Singola partenza |
mar | 12:20 | Singola partenza |
mer | 12:20 | Singola partenza |
gio | 12:20 | Singola partenza |
ven | 12:20 | Singola partenza |
sab | 12:20 | Singola partenza |
dom | 12:20 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus S.E.A.T. s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 670A MATTINA (da Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 670A MATTINA (Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.E.A.T. s.r.l..
Tariffe della linea bus 670A MATTINA
I prezzi delle 670A MATTINA (Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)) S.E.A.T. s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.E.A.T. s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.E.A.T. s.r.l..
670A MATTINA (S.E.A.T. s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 670A MATTINA (Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)) è Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio) e l'ultima è Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal) e la linea 670A MATTINA è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 670A MATTINA ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 107 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.E.A.T. s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 670A MATTINA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 670A MATTINA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 670A MATTINA
Controlla la linea 670A MATTINA (Alessano - S.S. 275 (Villetta P. Pio)→Lecce - Piazzale Carmelo Bene (City Terminal)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 670A MATTINA o come app tracker S.E.A.T. s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.E.A.T. s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.E.A.T. s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 670A MATTINA, a Bari
Linee S.E.A.T. s.r.l. nell'area di Bari
- 442 TA R LUN-GIO - Taranto Arsenale-Lecce-Tricase/ Orari
- 670R CENTRALE - Lecce Vito Fazzi-Alessano/ Orari
- 443 BDS R 16.10 LUN-GIO - Brindisi C.C.-Lecce-Maglie-Tricase-Corsano/ Orari
- 443 A 3A - Presicce-Gagliano-Alessano-Maglie-Lecce-Brindisi/ Orari
- 2° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 388 R 14.10 - Maglie-Scorrano-Muro Leccese 14.10/ Orari
- 670A SERALE - Alessano-Lecce Vito Fazzi/ Orari
- 782 A - Presicce-Gallipoli-Brindisi Caserma Carlotto/ Orari
- 670A CENTRALE - Alessano-Lecce Vito Fazzi/ Orari
- 388 R 12.15 - Maglie-Scorrano-Muro Leccese 12.15 BIS COVID/ Orari
- 443 R COINCIDENZA 13.05 - Cavallino-Maglie-Nociglia-Montesano-Gagliano/ Orari
- 443 R COINCIDENZA 17.25 - Maglie-Nociglia-Montesano-Gagliano/ Orari
- 387 A ACQUARICA - Acquarica-Presicce-Tricase/ Orari
- 442 GIOIA - Tricase-Lecce-Gioia del Colle/ Orari
- 446 A 14.00 - Supersano-Specchia-Tricase Porto-M. Serra
- 107 B5 - SIB 107 Lecce-Maglie-Tricase-Leuca
- 386 R CASARANO 14.00 - Casarano-Ruffano-Miggiano- Montesardo 14.00/ Orari
- 388 R TAM 12.15 - Maglie-Andrano-Tricase 12.15 BIS COVID/ Orari
- 443 LE A SAB - Corsano-Tricase-Montesano-Lecce/ Orari
- 443 LE R 17.00 - Lecce Ecotekne-Montesano-Gagliano-Presicce/ Orari