Linea 68
Via dei Mille - Camping Città di Bologna
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 68 (Aggiornato)
La linea bus 68 (Camping Citta` Di Bologna→Mille) ha 11 fermate e viaggia tra Camping Citta` Di Bologna e Mille.
Seleziona le fermate della linea 68 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Camping Citta` Di Bologna→Mille (11 fermate)
Camping Citta` Di Bologna
Bonvicini
Calzoni
Stalingrado Parri
Stalingrado
Creti
Piazza Dell`Unita`
Sacro Cuore
Autostazione
Mille
Mille
Domande Frequenti linea 68
A che ora inizia il servizio la linea bus 68?
La linea bus 68 inizia servizio alle 09:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 68?
La linea bus 68 termina alle 21:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 68?
Quando passa la linea bus Via dei Mille - Camping Città di Bologna? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via dei Mille - Camping Città di Bologna vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 68 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 68 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 68 (da Camping Citta` Di Bologna), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 68 (Camping Citta` Di Bologna→Mille) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 68
I prezzi delle 68 (Camping Citta` Di Bologna→Mille) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
68 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 68 (Camping Citta` Di Bologna→Mille) è Camping Citta` Di Bologna e l'ultima è Mille e la linea 68 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 68 ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 68. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 68 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 68
Controlla la linea 68 (Camping Citta` Di Bologna→Mille) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 68 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 68, a Bologna e Romagna
68 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 531 - San Giovanni in Persiceto - Castelfranco Emilia/ Orari
- 150 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 21 - Filanda - Stazione Centrale - San Donato/ Orari
- 651 - Bologna - Bazzano Stazione/ Orari
- 2 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 91 - Stazione Centrale - Calderara di Reno - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 538 - Prontobus | San Giovanni in Persiceto - Sant'Agata Bolognese - Nonantola/ Orari
- 145 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- N6 - Notturna | P.za Cavour - Rastignano/ Orari
- 19 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 116 - P.za Cavour - P.le Atleti Azzurri/ Orari
- 182 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- N7 - Notturna | Normandia - P.za dei Martiri/ Orari
- 162 - Notturna | Corticella - Due Madonne/ Orari
- 658 - Bazzano Stazione - Tolè/ Orari
- 450 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 35 - Facoltà di Ingegneria - Ospedale Maggiore - Stazione Centrale - Fiera - Facoltà di Agraria/ Orari
- 131 - Ozzano Emilia - Facoltà di Veterinaria/ Orari
- 106 - Bologna - Z.I. Ponte Rizzoli/ Orari
- 27 - Corticella - Mazzini/ Orari