Linea 683/
Piazza Martinez
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 683/ (Aggiornato)
La linea bus 683/ (Piazza Martinez) ha 24 fermate e viaggia tra Robino 5 e Martinez/Giacometti.
Bus 683/ orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 00:50. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 683/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Martinez (24 fermate)
Robino 5
Robino 6/Farmacia
Robino 7/Giglioli
Robino 8
Robino 9/Bracelli
Bracelli 1/Robino
Bracelli 2/Salita Dell'Aquila
Bracelli 3/Coppedè
Bracelli 4/Capriolo
Bracelli 5/Lamboglia
Bracelli 6/Passo Bracelli
Bracelli 7/Scalinata Bracelli
Fereggiano 2/Biga
Biga 1
Biga 2/Onorato
Biga 3/Masina
Biga 4/Bellotti
Amarena 1/Salita Dell'Orso
Amarena/Capolinea
Amarena 2
Amarena 3/Vico Dell'Orso
Solari/Cellini
D'Albertis/Bozzano
Martinez/Giacometti
Domande Frequenti linea 683/
A che ora inizia il servizio la linea bus 683/?
La linea bus 683/ inizia servizio alle 00:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 683/?
La linea bus 683/ termina alle 00:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 683/?
Quando passa la linea bus Piazza Martinez? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Martinez vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 683/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 683/ bus più vicina.
Orari bus 683/
683/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:50 | Singola partenza |
mar | 00:50 | Singola partenza |
mer | 00:50 | Singola partenza |
gio | 00:50 | Singola partenza |
ven | 00:50 | Singola partenza |
sab | 00:50 | Singola partenza |
dom | 00:50 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 683/ (da Robino 5), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 683/ (Piazza Martinez) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 683/
I prezzi delle 683/ (Piazza Martinez) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
683/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 683/ (Piazza Martinez) è Robino 5 e l'ultima è Martinez/Giacometti e la linea 683/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 683/ ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 13 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 683/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 683/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 683/
Controlla la linea 683/ (Piazza Martinez) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 683/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 683/, a Genova e Savona
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 47/ - Via Pinetti - Via Fereggiano/ Orari
- 819 - Ferrada - Gattorna - Ognio - San Marco D'Urri/ Orari
- 66 - Via Milano - Cim. Castagna - Piazza Montano/ Orari
- 686/ - San Desiderio - Corso B. Aires/ Orari
- 944 - Moneglia - Lemeglio - Littorno - Comeglio - S. Saturnino/ Orari
- 742 - Sestri - Riva T. - Moneglia - Bracco - Ca' Marcone/ Orari
- 480/ - S. Eusebio - P.le Bligny - Cim. Staglieno/ Orari
- 917 - Borzonasca - Levaggi - Belpiano - Acero/ Orari
- I21 - Via De Vincenzi - V. Spalato - Via Merello - Via De Vincenzi/ Orari
- 735 - Bolzaneto - Pedemonte/ Orari
- 44/ - Borgoratti - Corso Torino/ Orari
- 64/ - P.za Manin - Righi (Funicolare)/ Orari
- 871 - Bogliasco - Pieve alta/ Orari
- 46 - Via Donghi - De Ferrari - Via Donghi/ Orari
- 847 - Moneglia - Deiva - Ca' di Lazzino - Castagnola - Levanto/ Orari
- 170 - Sestri (Via Travi) - Piazza Virgo Potens/ Orari
- 84 - Staz. Brignole - P.za Martinez - Via Amarena/ Orari
- 31 - Staz. Brignole - C.so Italia - Boccadasse - Ospedale Gaslini/ Orari
- 13 - Prato - Molassana - Brignole - Caricamento/ Orari
- 706 - S. Margherita - Rapallo FS - S. Pietro cimitero/ Orari