Linea 699/
Via Sorg. Sulfuree
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 699/ (Aggiornato)
La linea bus 699/ (Via Sorg. Sulfuree) ha 14 fermate e viaggia tra Due Dicembre 3/Adaglio e Pra' 3/De Mari.
Bus 699/ orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 00:45. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 699/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Sorg. Sulfuree (14 fermate)
Due Dicembre 3/Adaglio
De Sanctis 2/Novella
Novella 1/De Sanctis
Novella 2/Funicolare
Novella 3
Turchino 9
Turchino 10/Scuole
Turchino 11/Viadotto
Turchino 12/Salvemini
Turchino 13/Cravasco
Turchino 14/Croce Azzurra
Turchino 15/Podesta'
Sulfuree/Cravasco
Pra' 3/De Mari
Domande Frequenti linea 699/
A che ora inizia il servizio la linea bus 699/?
La linea bus 699/ inizia servizio alle 00:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 699/?
La linea bus 699/ termina alle 00:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 699/?
Quando passa la linea bus Via Sorg. Sulfuree? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Sorg. Sulfuree vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 699/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 699/ bus più vicina.
Orari bus 699/
699/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:45 | Singola partenza |
mar | 00:45 | Singola partenza |
mer | 00:45 | Singola partenza |
gio | 00:45 | Singola partenza |
ven | 00:45 | Singola partenza |
sab | 00:45 | Singola partenza |
dom | 00:45 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 699/ (da Due Dicembre 3/Adaglio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 699/ (Via Sorg. Sulfuree) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 699/
I prezzi delle 699/ (Via Sorg. Sulfuree) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
699/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 699/ (Via Sorg. Sulfuree) è Due Dicembre 3/Adaglio e l'ultima è Pra' 3/De Mari e la linea 699/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 699/ ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 6 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 699/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 699/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 699/
Controlla la linea 699/ (Via Sorg. Sulfuree) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 699/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 699/, a Genova e Savona
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 151/ - Sestri - Viale Villa Gavotti/ Orari
- I03 - Via Canepari - Via S. Piombelli/ Orari
- I24 - Marina Aeroporto - Sestri FS (Via Puccini)/ Orari
- 817 - Ferrada - Gattorna - Neirone - Roccatagliata/ Orari
- 738 - GE Bolzaneto - Piccarello - Sant'Olcese/ Orari
- 918 - Mezzanego - Val Carnella - Vignolo/ Orari
- 886 - Rapallo FS - Montepegli - S. Quirico - Sellano/ Orari
- 190 - Pegli FS - Via Laviosa - Via Ungaretti/ Orari
- 9/ - Pontedecimo - SAMPIERDARENA - Caricamento/ Orari
- 66/ - Piazza Dinegro - Piazza Montano/ Orari
- 935 - Cicagna - Canevale - Coreglia Ligure/ Orari
- 897 - Zoagli - Semorile/ Orari
- 708 - Genova Voltri - Arenzano - Cogoleto - Varazze/ Orari
- 584/ - Via V Maggio (Osp. Gaslini) - Via Cadighiara/ Orari
- 837 - Pontedecimo - Mignanego - Paveto/ Orari
- 699 - Voltri - V. Calamandrei - V. Novella - V. 2 Dicembre - Sorg. Sulfuree - Voltri/ Orari
- 52 - Sestri (V. Biancheri) - Via S. Alberto - Cim. Sestri/ Orari
- 479 - Molassana - San Martino di Struppa/ Orari
- 798 - S. Margherita - Rapallo - S. Pietro - Chiavari - Lavagna Osp. - Sestri L. - Battilana/ Orari
- 824 - Genova - Traso - Bargagli - S. Alberto - Maxena/ Orari