701
Linea Macello - Piazza Roma
Sadem S.p.a.
Orari e fermate della linea Sadem S.p.a. bus 701 (Aggiornato)
La linea bus 701 (Macello - Piazza Roma) ha 33 fermate e viaggia tra San Pietro Val Lemina - Localita' De' - Via Europa 25 e Macello - Piazza Roma.
Seleziona le fermate della linea 701 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Macello - Piazza Roma (33 fermate)
San Pietro Val Lemina - Localita' De' - Via Europa 25
San Pietro Val Lemina - Via Europa Angolo Via Verdi
San Pietro Val Lemina - Via Rossini
San Pietro Val Lemina - Via Europa 4 - Impianti Sportivi
San Pietro Val Lemina - Cimitero
San Pietro Val Lemina - Via Pramartino - Via Volta
San Pietro Val Lemina - Via Galvani 10 - Scuole
San Pietro Val Lemina - Via Frassati - Piazza Piemonte
San Pietro Val Lemina - Via Frassati - Via Costa
San Pietro Val Lemina - Via Frassati 14 - Angolo Via Alighieri
San Pietro Val Lemina
Pinerolo - Localita' Pilone - Via San Pietro 134
Pinerolo - Via San Pietro - Parco Martinat
Pinerolo - Cimitero
Pinerolo - Ospedale Cottolengo - Stradale Fenestrelle
Pinerolo - Piazza Santa Croce
Pinerolo - Piazza Cavour
Pinerolo - Stazione Ferroviaria
Pinerolo - Corso Bosio 2
Pinerolo - Via Bertea - Via Midana
Pinerolo - Via Midana Angolo Via Goito
Pinerolo - Piazza Foro Boario
Pinerolo - Via Dell'Isolantite 19
Pinerolo - Via Torrente Lemina Fronte 11
Pinerolo - Strada Vecchia Buriasco - Via Filippo Seves
Pinerolo - Baudenasca - Localita' Ponte Sanino
Pinerolo - Localita' Cascina Boutal
Pinerolo - Frazione San Luigi - Chiesa
Pinerolo - Baudenasca - Localita' Chabot Bass
Pinerolo - Baudenasca - Cascina San Lorenzo
Pinerolo - Baudenasca - Localita' Cascina Nuova
Pinerolo - Baudenasca - Chiesa
Macello - Piazza Roma
Domande Frequenti linea 701
A che ora inizia il servizio la linea bus 701?
La linea bus 701 inizia servizio alle 05:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 701?
La linea bus 701 termina alle 17:10 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 701?
Quando passa la linea bus Macello - Piazza Roma? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Macello - Piazza Roma vicino a dove ti trovi.
La linea 701 bus di Sadem S.p.a. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 701 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 701 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 701 bus più vicina.
Orari bus 701
701 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:35 - 19:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:35 - 19:15 | 31 - 121 |
mar | 05:35 - 19:15 | 31 - 121 |
mer | 05:35 - 19:15 | 31 - 121 |
gio | 05:35 - 19:15 | 31 - 121 |
ven | 05:35 - 19:15 | 31 - 121 |
sab | 05:35 - 19:15 | 31 - 121 |
dom | 08:40 - 17:10 | 27 - 99 |
Avvisi sul servizio bus Sadem S.p.a.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 701 (da San Pietro Val Lemina - Localita' De' - Via Europa 25), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 701 (Macello - Piazza Roma) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Sadem S.p.a..
Tariffe della linea bus 701
I prezzi delle 701 (Macello - Piazza Roma) Sadem S.p.a. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Sadem S.p.a., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Sadem S.p.a..
701 (Sadem S.p.a.)
La prima fermata della linea bus 701 (Macello - Piazza Roma) è San Pietro Val Lemina - Localita' De' - Via Europa 25 e l'ultima è Macello - Piazza Roma e la linea 701 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 701 ha 33 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 31 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Sadem S.p.a. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 701. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 701 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 701
Controlla la linea 701 (Macello - Piazza Roma) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 701 o come app tracker Sadem S.p.a. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Sadem S.p.a. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, funicolare, treno o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Sadem S.p.a. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 701, a Torino
Linee Sadem S.p.a. nell'area di Torino
- 284 - Bobbio Pellice - Pinerolo - Torino/ Orari
- 001 - Torino - Milano/ Orari
- 523 - Servizio Scolastico Di Perrero/ Orari
- 285 - Oulx - Cesana - Claviere/ Orari
- 282 - Perosa Arg. - Pinerolo - Torino/ Orari
- 279 - Bobbio Pellice - Pinerolo/ Orari
- ✈268 - Torino - Caselle Aeroporto/ Orari
- 286 - Susa Fs - Bussoleno Fs - Villarfocchiardo Con Dir E Prol./ Orari
- 500 - Perosa Argentina - Villar Perosa/ Orari
- 431 - Piobesi - Vinovo - La Loggia - Moncalieri/ Orari
- 280 - Barge - Pinerolo/ Orari
- 274 - Susa Fs - Bussoleno - Ferriera Teksid/ Orari
- 266 - Torino - Saluggia Stab. Sorin/ Orari
- 520 - Salza Di Pinerolo - Massello/ Orari
- 703 - Area Vasta Di Pinerolo - (sapav) L.4 Andata/ritorno/ Orari
- 303 - Perosa A. - Prali/ Orari
- 700 - Area Vasta Di Pinerolo (sapav) L.7 Studentesca/ Orari
- 267 - Torino - Vinovo - Piobesi - Carignano/ Orari
- 708 - Area Vasta Di Pinerolo - Navetta Mercatale A/ Orari