Linea 701R.03
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 701R.03 (Aggiornato)
La linea bus 701R.03 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)) ha 17 fermate e viaggia tra Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 e Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni).
Bus 701R.03 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:50. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 701R.03 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni) (17 fermate)
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 270
Bari - Piazza Giulio Cesare 11
Bari - Viale Domenico Cotugno
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 67/A (Dir. Bitritto)
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 93/A (Dir. Bitritto)
Bari - Via Bitritto 99
Canosa Di Puglia - Via Balilla 18 (Dir.Centro)
Canosa Di Puglia - Via Kennedy 49
Canosa Di Puglia - Via Imbriani 250 (Dir. Lavello)
Lavello - Terminale Bus (Ss. 93)
Lavello - Via Carducci 12
Rapolla - Piazza Garibaldi
Melfi - Piazzale Stazione
Barile - Ss. 93 78
Rionero In Vulture - Via Fiera 64
Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)
Domande Frequenti linea 701R.03
A che ora inizia il servizio la linea bus 701R.03?
La linea bus 701R.03 inizia servizio alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 701R.03?
La linea bus 701R.03 termina alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 701R.03?
Quando passa la linea Bus Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 701R.03 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 701R.03 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 701R.03 - Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)
Orari bus 701R.03
percorso bus701R.03 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:50 | Singola partenza |
mar | 13:50 | Singola partenza |
mer | 13:50 | Singola partenza |
gio | 13:50 | Singola partenza |
ven | 13:50 | Singola partenza |
sab | 13:50 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 701R.03 (da Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 701R.03 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 701R.03
I prezzi delle 701R.03 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
701R.03 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 701R.03 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)) è Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 e l'ultima è Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni) e la linea 701R.03 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 701R.03 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 165 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 701R.03. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 701R.03 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 701R.03
Controlla la linea 701R.03 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Rionero In Vulture - Via Potenza 7 (Area Di Servizio Eni)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 701R.03 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 701R.03, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 732R.10 - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp./ Orari
- 902.ZI1 - Fasano-Z.I. ore 8.05/ Orari
- 706R.39 - Bari-Santeramo ore 9.15
- 740.2 - Foggia Z.I. - S.G.Rotondo - S.M.Lamis/ Orari
- 710.10 - Ginosa-Taranto ore 7.00/ Orari
- 724.3 - San Paolo Civitate - San Severo/ Orari
- 707.23 - Miulli-Monopoli ore 13.30/ Orari
- 704.07 - Ginosa-Bari ore 13.10
- 9073.304 - Urbano Castellana C3 ore 12.40/ Orari
- 738.1 - S.M.Lamis-S.G.Rotondo-Manfredonia/ Orari
- 901.18.01 - Conversano 18bis ore 18.50/ Orari
- 713R.01 - Acquaviva-Cassano ore 06.25/ Orari
- 731.15 - San Marco in Lamis - Rignano Garganico/ Orari
- 707.18 - Castellana-Monopoli ore 13.35/ Orari
- 793R.05.02S - Brindisi Apt-Lecce ore 15.20 dal 01/04/2022 Seat
- 902.F35E - Fasano-Selva ore 16.05
- 741R.1D - Monte S.Angelo(P.zza D.D'Aosta)-Manfredonia/ Orari
- 902.F42 - Fasano-Laureto ore 7.50/ Orari
- 741.2C - Manfredonia - M.S.Angelo (Cimitero)
- 731.13 - San Marco in Lamis - Rignano Garganico