Linea 7064R.01
Sannicandro-Miulli ore 5.25
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 7064R.01 (Aggiornato)
La linea bus 7064R.01 (Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) ha 3 fermate e viaggia tra Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10 e Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127.
Bus 7064R.01 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 7064R.01 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (3 fermate)
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10
Cassano Delle Murge - Via Vittorio Veneto 2/B
Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127
Domande Frequenti linea 7064R.01
A che ora inizia il servizio la linea bus 7064R.01?
La linea bus 7064R.01 inizia servizio alle 05:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 7064R.01?
La linea bus 7064R.01 termina alle 05:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 7064R.01?
Quando passa la linea Bus Sannicandro-Miulli ore 5.25? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Sannicandro-Miulli ore 5.25 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 7064R.01 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 7064R.01 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 7064R.01 - Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127
Orari bus 7064R.01
percorso bus7064R.01 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:25 | Singola partenza |
mar | 05:25 | Singola partenza |
mer | 05:25 | Singola partenza |
gio | 05:25 | Singola partenza |
ven | 05:25 | Singola partenza |
sab | 05:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 7064R.01 (da Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 7064R.01 (Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 7064R.01
I prezzi delle 7064R.01 (Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
7064R.01 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 7064R.01 (Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) è Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10 e l'ultima è Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 e la linea 7064R.01 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 7064R.01 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 7064R.01. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 7064R.01 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 7064R.01
Controlla la linea 7064R.01 (Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 7064R.01 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 7064R.01, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 650R.12.20.01 - Matera-Altamura 13.20 Sabato/ Orari
- 731R.5 - Rignano Garganico - San Marco in Lamis
- 9052C.07 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 12.10
- 793R.08.02 - Brindisi Apt-Lecce ore 22.10 dal 01/04/2022
- 902R.S22 - Scalo-Fasano ore 18.55/ Orari
- 715R.33.04 - Miulli-Santeramo ore 22.20
- 9072.206 - Urbano Castellana C2 ore 13.20/ Orari
- 903.4.08E - Manduria Torre Colimena ore 15.30
- 794.02 - Taurisano-Casarano ore 7.15/ Orari
- 710R.09 - Laterza-Matera ore 07:25 (Via Mattei)/ Orari
- 745.02 - Manfredonia - Barletta/ Orari
- 903.1.12.01 - Manduria Uggiano ore 14.05/ Orari
- 7063.02 - Miulli-Cassano ore 7.10/ Orari
- 9071.102 - Urbano Castellana C1 ore 7.15/ Orari
- 715.27 - Santeramo Miulli ore16.40/ Orari
- 738R.06 - Manfredonia - SGR - Convento Capp./ Orari
- 706.42 - Santeramo-Bari ore 17.15
- 710R.28 - Taranto-Ginosa ore 12.40/ Orari
- 9072.209 - Urbano Castellana C2 ore 19.00/ Orari
- 738R.4 - Manfredonia-S.G.Rotondo-S.M.Lamis/ Orari