Linea 706DR.10
Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 706DR.10 (Aggiornato)
La linea bus 706DR.10 (Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172) ha 15 fermate e viaggia tra Bari - Via Gentile (Regione Puglia) e Santeramo In Colle - Corso Italia 172.
Bus 706DR.10 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 706DR.10 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172 (15 fermate)
Bari - Via Gentile (Regione Puglia)
Bari - Via Caldarola (Polivalente)
Bitritto - SP 236 Km. 9300 (Dir. Bitritto)
Bitritto - Viale Europa Unita 4 (Dir. Centro)
Bitritto - Via Pietragallo 92/B
Bitritto - Piazza Umberto
Bitritto - Via G. Laterza 1
Sannicandro Di Bari - Via Vittorio Emanuele III 185
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 134
Cassano Delle Murge - Via Sannicandro 37
Cassano Delle Murge - Via Vittoria Veneto 5
Cassano Delle Murge - Corso Vittorio Emanuele III 50
Santeramo In Colle - Via Cassano 12
Santeramo In Colle - Corso Italia 172
Domande Frequenti linea 706DR.10
A che ora inizia il servizio la linea bus 706DR.10?
La linea bus 706DR.10 inizia servizio alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 706DR.10?
La linea bus 706DR.10 termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 706DR.10?
Quando passa la linea Bus Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 706DR.10 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 706DR.10 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 706DR.10 - Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172
Orari bus 706DR.10
percorso bus706DR.10 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:20 | Singola partenza |
mar | 14:20 | Singola partenza |
mer | 14:20 | Singola partenza |
gio | 14:20 | Singola partenza |
ven | 14:20 | Singola partenza |
sab | 14:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 706DR.10 (da Bari - Via Gentile (Regione Puglia)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 706DR.10 (Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 706DR.10
I prezzi delle 706DR.10 (Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
706DR.10 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 706DR.10 (Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172) è Bari - Via Gentile (Regione Puglia) e l'ultima è Santeramo In Colle - Corso Italia 172 e la linea 706DR.10 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 706DR.10 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 706DR.10. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 706DR.10 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 706DR.10
Controlla la linea 706DR.10 (Bari - Via Gentile (Regione Puglia)→Santeramo In Colle - Corso Italia 172) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 706DR.10 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 706DR.10, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 7063.17 - Miulli-Cassano ore 19.20/ Orari
- 737-2.003 - S.Marco Lamis - S.G.Rotondo/ Orari
- 902R.S11 - Scalo-Fasano ore 12.25/ Orari
- 710R.36 - Taranto-Ginosa ore 14.15/ Orari
- 7063R.14 - Cassano-Miulli ore 17.05/ Orari
- 724.8 - San Paolo Civitate - San Severo/ Orari
- 903R.4.03 - Manduria Torre Colimena RIT. ore 10.55/ Orari
- 902.F35 - Fasano-Selva ore 17.00/ Orari
- 9052.08 - Urbano Putignano-Piturno ore 12.10/ Orari
- 737-3.4 - Lucera - San Severo/ Orari
- 738R.01 - Manfredonia - SGR - Convento Capp./ Orari
- 715.29 - Santeramo-Miulli ore 18.00/ Orari
- 903.1.09E - Manduria Uggiano ore 16.00
- 706.27 - Sannicandro-Bari ore 16.30/ Orari
- 713R.16 - Acquaviva-Cassano ore 13.35/ Orari
- 715.08 - Santeramo-Acquaviva ore 7.30
- 706R.05.01 - Bari-Sannicandro-Acquaviva ore 7.30/ Orari
- 793R.04.01S - Brindisi Apt-Lecce ore 12.50 dal 01/11/2021 Seat
- 706R.17BIS.02 - Bari-Santeramo ore 13.15
- 9073.304 - Urbano Castellana C3 ore 12.40/ Orari