Linea 710R.36
Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 710R.36 (Aggiornato)
La linea bus 710R.36 (Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento) ha 18 fermate e viaggia tra Taranto - Area Porto Mercantile e Ginosa - Via Tagliamento.
Bus 710R.36 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 710R.36 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento (18 fermate)
Taranto - Area Porto Mercantile
Taranto - Ex Italsider (Centro Direzionale Dir. Ginosa)
Massafra - Ss. 7 72
Palagiano - Viale Chiatona 12
Palagiano - Viale Chiatona 100
Palagiano - Viale Chiatona 131
Palagiano - Viale Chiatona 59
Castellaneta - Via Roma 234
Castellaneta - Via Delle Spinelle 111
Castellaneta - Via San Francesco 62
Castellaneta - Via F.Lli Danisi 10
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Laterza - Ospedale)
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)
Laterza - Via Roma 118
Laterza - Via Roma 32
Ginosa Contrada Casale - Ss. 580 (Dir. Ginosa)
Ginosa - Via Puglie 20
Ginosa - Via Tagliamento
Domande Frequenti linea 710R.36
A che ora inizia il servizio la linea bus 710R.36?
La linea bus 710R.36 inizia servizio alle 14:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 710R.36?
La linea bus 710R.36 termina alle 14:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 710R.36?
Quando passa la linea Bus Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 710R.36 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 710R.36 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 710R.36 - Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento
Orari bus 710R.36
percorso bus710R.36 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:15 | Singola partenza |
mar | 14:15 | Singola partenza |
mer | 14:15 | Singola partenza |
gio | 14:15 | Singola partenza |
ven | 14:15 | Singola partenza |
sab | 14:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 710R.36 (da Taranto - Area Porto Mercantile), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 710R.36 (Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 710R.36
I prezzi delle 710R.36 (Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
710R.36 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 710R.36 (Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento) è Taranto - Area Porto Mercantile e l'ultima è Ginosa - Via Tagliamento e la linea 710R.36 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 710R.36 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 80 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 710R.36. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 710R.36 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 710R.36
Controlla la linea 710R.36 (Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 710R.36 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 710R.36, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 903.1E - MANDURIA UGGIANO ORE 7.35
- 706DR.02.01 - Bari-Bitritto ore 13.08/ Orari
- 721-2R.1 - Bivio Volturara - Volturara/ Orari
- 715.19 - Santeramo-Acquaviva ore 13.30/ Orari
- 745.01 - Manfredonia - Barletta/ Orari
- 7063.04 - Miulli-Cassano ore 8.15
- 738R.1 - Manfredonia-S.G.Rotondo-S.M.Lamis/ Orari
- 706.06BIS.04 - Bitritto-Bari ore 7.25/ Orari
- 732R.2 - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp.
- 706.04 - Santeramo-Bari ore 6.15/ Orari
- 793.01S - Lecce-Brindisi Apt ore 5.00 Seat
- 901.08 - Conversano 8 ore 12.15/ Orari
- 715.25 - Santeramo-Acquaviva ore 15.50/ Orari
- 903R.4.03 - Manduria Torre Colimena RIT. ore 10.55/ Orari
- 902.S20 - Fasano-Scalo ore 17.20/ Orari
- 7063R.12.02 - Cassano-Miulli ore 15.05
- 7063R.02.01 - Cassano-Miulli ore 7.00
- 902.S03 - Fasano-Scalo ore 06.10/ Orari
- 710.48 - Matera (Via Mattei)-Ginosa ore 14:20/ Orari
- 737.02 - M.S.A.(Cimitero) - S.G.R. - Convento Capp./ Orari