Linea 711R.03.01
Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 711R.03.01 (Aggiornato)
La linea bus 711R.03.01 (Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi) ha 11 fermate e viaggia tra Laterza - Osmairm e Mottola - Viale Turi.
Bus 711R.03.01 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:05. Operativa: domenica giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 711R.03.01 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi (11 fermate)
Laterza - Osmairm
Laterza - Via Dante
Laterza - Via Roma 172
Laterza - Via Roma 135 (Liceo Artistico)
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Taranto - Ospedale)
Castellaneta - Via San Francesco 60
Palagianello - Corso Gramsci (Parco Giochi Ritorno)
Palagianello - Via Roma (Central Bar Ritorno)
Palagianello - Via Mottola (Madonnina Ritorno)
Mottola - Chiesa San Pietro
Mottola - Viale Turi
Domande Frequenti linea 711R.03.01
A che ora inizia il servizio la linea bus 711R.03.01?
La linea bus 711R.03.01 inizia servizio alle 14:05 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 711R.03.01?
La linea bus 711R.03.01 termina alle 14:05 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 711R.03.01?
Quando passa la linea Bus Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 711R.03.01 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 711R.03.01 bus più vicina.
Orari bus 711R.03.01
711R.03.01 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 14:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 14:05 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 711R.03.01 (da Laterza - Osmairm), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 711R.03.01 (Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 711R.03.01
I prezzi delle 711R.03.01 (Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
711R.03.01 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 711R.03.01 (Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi) è Laterza - Osmairm e l'ultima è Mottola - Viale Turi e la linea 711R.03.01 è attiva nei giorni domenica.
Altre informazioni: la linea 711R.03.01 ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 711R.03.01. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 711R.03.01 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 711R.03.01
Controlla la linea 711R.03.01 (Laterza - Osmairm→Mottola - Viale Turi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 711R.03.01 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 711R.03.01, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 706R.45 - Bari-Santeramo ore 22.10
- 902.F33E - Fasano-Selva ore 12.15
- 728.1 - Foggia - San Marco in Lamis/ Orari
- 903.1.06 - Manduria Uggiano ore 10.00/ Orari
- 706.03 - Santeramo-Bari ore 5.55/ Orari
- 793.03.02 - Lecce-Brindisi Apt ore 10.10 al 01/04/2022
- 712.05.01 - Acquaviva-Bari ore 8.30/ Orari
- 712R.08.02 - Bari-Acquaviva ore 8.30
- 650.12.20 - Altamura-Matera 07.10/ Orari
- 706DR.13 - Bari-Santeramo ore 17.45/ Orari
- 706DR.05 - Bari-Bitritto ore 14.08/ Orari
- 7064.02 - Miulli-Sannicandro ore 10.15/ Orari
- 903.1.011E - Manduria Uggiano ore 17.25
- 706.09 - Santeramo-Bari ore 8.00/ Orari
- 713.14 - Cassano-Acquaviva ore 12.25/ Orari
- 793R.06.02S - Brindisi Apt-Lecce ore 17.00 dal 01/04/2022 Seat
- 7064R.05.01 - Sannicandro-Miulli ore 17.45
- 724.2 - Chieuti-Serra-Torremaggiore-S.Severo-Foggia/ Orari
- 737-2R.03 - S.G.Rotondo - S.M.Lamis/ Orari
- 712R.08 - Bari-Acquaviva ore 8.30/ Orari