Linea 712R.11.01
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 712R.11.01 (Aggiornato)
La linea bus 712R.11.01 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)) ha 12 fermate e viaggia tra Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 e Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo).
Bus 712R.11.01 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:00. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 712R.11.01 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo) (12 fermate)
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 270
Bari - Piazza Giulio Cesare 11
Bari - Viale Giovanni XXIII 54
Bari - Viale Giovanni XXIII 73
Bari - Via G. Petroni 99 (Dir. Adelfia)
Bari - Via G. Petroni 127/C (Dir. Adelfia)
Bari Carbonara - Viale Trisorio-Liuzzi (Dir.Adelfia-Osp.Di Venere)
Bari Loseto - Viale Trisorio-Liuzzi (Dir. Adelfia)
Adelfia - Piazza Cimarrusti
Acquaviva Delle Fonti - Via Della Repubblica 1 (Zona 167)
Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)
Domande Frequenti linea 712R.11.01
A che ora inizia il servizio la linea bus 712R.11.01?
La linea bus 712R.11.01 inizia servizio alle 12:00 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 712R.11.01?
La linea bus 712R.11.01 termina alle 12:00 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 712R.11.01?
Quando passa la linea Bus Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 712R.11.01 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 712R.11.01 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 712R.11.01 - Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)
Orari bus 712R.11.01
712R.11.01 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 12:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 12:00 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 712R.11.01 (da Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 712R.11.01 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 712R.11.01
I prezzi delle 712R.11.01 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
712R.11.01 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 712R.11.01 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)) è Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 e l'ultima è Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo) e la linea 712R.11.01 è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 712R.11.01 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 712R.11.01. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 712R.11.01 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 712R.11.01
Controlla la linea 712R.11.01 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 712R.11.01 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 712R.11.01, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 721-2.1 - Volturara - Lucera/ Orari
- 710R.20 - Taranto-Ginosa ore 9.55/ Orari
- 741R.D.OORR - M.S.Angelo(P.zza D.D'Aosta)-Foggia OORR/D'Avanzo/ Orari
- 706R.17BIS.03 - Bari-Cassano ore 13.15/ Orari
- 706R.36.01 - Bari-Santeramo ore 22.10
- 710.23 - Ginosa-Taranto ore 12.10/ Orari
- 737-2R.06 - S.G.Rotondo - S.M.Lamis/ Orari
- 738R.07 - Manfredonia - SGR - Convento Capp./ Orari
- 794R.13 - Casarano-Torre San Giovanni ore 8.20/ Orari
- 9052C.06 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 11.00
- 732R.19 - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp.
- 650.12.2 - Gravina-Matera 07.10/ Orari
- 706R.19BIS.04 - Bari-Sannicandro ore 14.15
- 794R.05 - Casarano-Ugento ore 13.20/ Orari
- 903.4.11E - Manduria Torre Colimena ore 19.30
- 707.18 - Castellana-Monopoli ore 13.35/ Orari
- 713.03 - Cassano-Acquaviva ore 7.30/ Orari
- 706.42 - Santeramo-Bari ore 17.15
- 793.04.02S - Lecce-Brindisi Apt ore 12.00 dal 1/4/2022 Seat
- 732.11 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia/ Orari