Linea Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 721.4 (Aggiornato)
La linea bus 721.4 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)) ha 21 fermate e viaggia tra Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea e Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia).
Bus 721.4 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 17:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 721.4 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia) (21 fermate)
Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea
Celenza Valfortore - Sp1 Bivio Celenza Valfortore Dir. Celenza
Celenza Valfortore - Via Cairoli 146a
Celenza Valfortore - Via Cairoli 89 Dir.Celenza
Celenza Valfortore - Piazza A.Malice 18 Capolinea
Celenza Valfortore - Via Cairoli 89
Celenza Valfortore - Via Cairoli 146a
Celenza Valfortore - Sp1 Bivio Celenza Valfortore Dir. Celenza
San Marco La Catola - Sp1 Masseria Rossa Dir. Foggia
San Marco La Catola - Largo Croce 14 Dir. Foggia
San Marco La Catola - Via Giardino 44 Dir.Fg
Volturara Appula Bivio San Bartolomeo - Ponte San Giacomo Dir Fg
Volturara Appula - Piazza Malice 20
Motta Montecorvino - Via Roma 74 Capolinea
Motta Montecorvino - Via Nazionale 63
Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8
Lucera - Ss17 Bivio Volturino Dir. Lucera
Lucera - Ss17 Casanova
Lucera - Ss17 Bivio Alberona Dir. Foggia
Lucera - Via Pasubio 161 Dir.Fg
Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)
Domande Frequenti linea 721.4
A che ora inizia il servizio la linea bus 721.4?
La linea bus 721.4 inizia servizio alle 17:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 721.4?
La linea bus 721.4 termina alle 17:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 721.4?
Quando passa la linea Bus Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 721.4 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 721.4 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 721.4 - Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)
Orari bus 721.4
percorso bus721.4 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 17:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 17:15 | Singola partenza |
mar | 17:15 | Singola partenza |
mer | 17:15 | Singola partenza |
gio | 17:15 | Singola partenza |
ven | 17:15 | Singola partenza |
sab | 17:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 721.4 (da Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 721.4 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 721.4
I prezzi delle 721.4 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
721.4 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 721.4 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)) è Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea e l'ultima è Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia) e la linea 721.4 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 721.4 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 120 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 721.4. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 721.4 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 721.4
Controlla la linea 721.4 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 721.4 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 721.4, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 902.F24E - Fasano-Savelletri ore 12.45
- 737-3R.6 - San Severo - Lucera/ Orari
- 738R.1 - Manfredonia-S.G.Rotondo-S.M.Lamis/ Orari
- 902.F08 - Fasano-Montalbano ore 12.10/ Orari
- 902.ZIN3 - Fasano-Z.I. N ore 13.15/ Orari
- 902.ZI3 - Fasano-Z.I. ore 15.05/ Orari
- 740.3 - Foggia Z.I. - S.G.Rotondo - S.M.Lamis/ Orari
- 706R.17BIS.03 - Bari-Cassano ore 13.15/ Orari
- 903R.4.11E - Manduria Torre Colimena RIT. ore 20.30
- 706DR.14 - Bari-Bitritto ore 13.35/ Orari
- 902.F43 - Fasano-Laureto ore 8.55/ Orari
- 724R.9 - Foggia - San Severo/ Orari
- 713.13 - Cassano-Acquaviva ore 12.25/ Orari
- 706R.22BIS.01 - Bari-Bitritto ore 15.45/ Orari
- 715.25.02 - Santeramo-Acquaviva ore 15.50
- 9052C.02 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 7.20
- 721R.1.1 - Foggia - Carlantino/ Orari
- 745R.02 - Barletta - Manfredonia/ Orari
- 9071.106 - Urbano Castellana C1 ore 12.00/ Orari
- 712R.11.02 - Bari-Acquaviva ore 12.00