Linea 782 R L/G
Brindisi Caserma Carlotto-Gallipoli-Presicce
S.E.A.T. s.r.l.
Orari e fermate della linea S.E.A.T. s.r.l. bus 782 R L/G (Aggiornato)
La linea bus 782 R L/G (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) ha 11 fermate e viaggia tra Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino") e Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo).
Bus 782 R L/G orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 16:03. Operativa: lunedì, martedì, mercoledì, giovedì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 782 R L/G bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo) (11 fermate)
Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")
Brindisi - Via Provinciale S. Vito 183 (Porta Monsignore)
Brindisi - Via Dei Carpentieri 3
Lecce - Q8 Brindisi-Lecce Interscambio
Galatone - Via Lecce 14 - Piazza Padre Pio
Nardò - S.P. 353 (Chiesa S. Maria Degli Angeli)
Gallipoli - S.P. 92 - Iis Amerigo Vespucci
Taviano - Largo Cimitero
Ugento - S.P. 66 (Stadio Comunale)
Presicce-Acquarica - Corso G. Mateotti 3 (Parco Rimembranze)
Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)
Domande Frequenti linea 782 R L/G
A che ora inizia il servizio la linea bus 782 R L/G?
La linea bus 782 R L/G inizia servizio alle 16:03 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 782 R L/G?
La linea bus 782 R L/G termina alle 16:03 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì.
A che ora arriva la linea bus 782 R L/G?
Quando passa la linea Bus Brindisi Caserma Carlotto-Gallipoli-Presicce? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Brindisi Caserma Carlotto-Gallipoli-Presicce vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 782 R L/G bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 782 R L/G bus più vicina.
Mappa della linea bus S.E.A.T. s.r.l. 782 R L/G - Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)
Orari bus 782 R L/G
percorso bus782 R L/G opera nei giorni lunedì a giovedì. Orari: 16:03
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:03 | Singola partenza |
mar | 16:03 | Singola partenza |
mer | 16:03 | Singola partenza |
gio | 16:03 | Singola partenza |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus S.E.A.T. s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 782 R L/G (da Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 782 R L/G (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.E.A.T. s.r.l..
Tariffe della linea bus 782 R L/G
I prezzi delle 782 R L/G (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) S.E.A.T. s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.E.A.T. s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.E.A.T. s.r.l..
782 R L/G (S.E.A.T. s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 782 R L/G (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) è Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino") e l'ultima è Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo) e la linea 782 R L/G è attiva nei giorni lunedì, martedì, mercoledì, giovedì.
Altre informazioni: la linea 782 R L/G ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 132 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.E.A.T. s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 782 R L/G. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 782 R L/G per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 782 R L/G
Controlla la linea 782 R L/G (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 782 R L/G o come app tracker S.E.A.T. s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.E.A.T. s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.E.A.T. s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 782 R L/G, a Bari
Linee S.E.A.T. s.r.l. nell'area di Bari
- 386 A 07.50 - Taurisano-Ruffano-Miggiano-Alessano 07.50/ Orari
- 107 B9 - SIB 107 Lecce-Maglie-Tricase-Leuca
- 443 A 3A - Presicce-Gagliano-Alessano-Maglie-Lecce-Brindisi/ Orari
- 442 GIOIA R LUN-GIO - Gioia del Colle-Lecce-Tricase/ Orari
- 107 B5 - SIB 107 Lecce-Maglie-Tricase-Leuca
- 446 R 14.55 - Marina Serra-Tricase Porto-Tricase
- 446 R 17.40 - M. Serra-Tricase Porto-Specchia-Supersano
- 446 A 17.30 - Tricase-Tricase Porto-Marina Serra
- 443 R COINCIDENZA 13.05 - Cavallino-Maglie-Nociglia-Montesano-Gagliano/ Orari
- 107 B2 - SIB 107 Leuca-Tricase-Maglie-Lecce
- 3° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 443 A 9A GAGL - Gagliano del Capo-Alessano-Nociglia-Lecce-Brindisi/ Orari
- 443 R COINCIDENZA 17.25 - Maglie-Nociglia-Montesano-Gagliano/ Orari
- 446 A 12.40 - Tricase-Tricase Porto-Marina Serra
- 443 BDS R 13.50 - Brindisi-Lecce-Maglie-Gagliano-Presicce/ Orari
- 107 B1 - SIB 107 Lecce-Maglie-Tricase-Leuca
- 386 A 06.15 - Montesardo-Corsano--Casarano 06:15/ Orari
- 442 TA R LUN-GIO - Taranto Arsenale-Lecce-Tricase/ Orari
- 443 BDS R 16.00 - Brindisi- Z.I.-Lecce-Muro-Poggiardo--Corsano/ Orari