Linea 827
Sasso Marconi Stazione FS - Vado - Monzuno
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 827 (Aggiornato)
La linea bus 827 (Sasso M. Stazione→Monzuno Municipio) ha 32 fermate e viaggia tra Sasso M. Stazione e Monzuno Municipio.
Seleziona le fermate della linea 827 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sasso M. Stazione→Monzuno Municipio (32 fermate)
Sasso M. Stazione
Sasso M. Consorzio
Sasso M. Cervetta
Sasso M. Mercato
Sasso Marconi Terminal
Sasso M. Ponte Nuovo
Leona
Capra
Cinque Cerri
Cinque Cerri Venezia
Cinque Cerri Casalino
Lama Di Setta
Trippaio
Vado Fonderia
Bel Sit
Vado
Vado Palazzo
Vado Stazione
Vado Bivio Sp59
Rovine
Antane`
Poggiale
Ca` Di Bocchino
Bettola Chiesa
Selve Ca` Di Cucco
Serretto
Selve
Tre Fasci
Tre Fasci Maesta`
Ospitale
Monzuno Distributore
Monzuno Municipio
Domande Frequenti linea 827
A che ora inizia il servizio la linea bus 827?
La linea bus 827 inizia servizio alle 06:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 827?
La linea bus 827 termina alle 12:35 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 827?
Quando passa la linea bus Sasso Marconi Stazione FS - Vado - Monzuno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Sasso Marconi Stazione FS - Vado - Monzuno vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 827 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 827 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 827 (da Sasso M. Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 827 (Sasso M. Stazione→Monzuno Municipio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 827
I prezzi delle 827 (Sasso M. Stazione→Monzuno Municipio) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
827 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 827 (Sasso M. Stazione→Monzuno Municipio) è Sasso M. Stazione e l'ultima è Monzuno Municipio e la linea 827 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 827 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 39 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 827. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 827 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 827
Controlla la linea 827 (Sasso M. Stazione→Monzuno Municipio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 827 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 827, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 164 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 554 - Crevalcore - Palata Pepoli - Bevilacqua - Cento/ Orari
- FBP - Sostitutiva | Bologna - Portomaggiore/ Orari
- 651 - Bologna - Bazzano Stazione/ Orari
- 79 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 187 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 787 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 433 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 32 - Circolare esterna destra/ Orari
- 716 - Marzabotto Stazione FS - Tolé/ Orari
- 671 - Bologna - Bazzano Stazione - Vignola/ Orari
- 182 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 58 - Villa Spada - Basilica di San Luca/ Orari
- 55 - Facoltà di Agraria - San Rufillo/ Orari
- 247 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 646 - Bologna - Anzola dell'Emilia - Spilamberto - Bazzano Stazione/ Orari
- 456 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 768 - Porretta Terme - Casa Forlai/ Orari
- 1 - Imola | Ospedale Nuovo - Stazione FS - Porta dei Servi/ Orari
- 434 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari