Linea 86.02
Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine
Chiriatti Viaggi s.r.l.
Orari e fermate della linea Chiriatti Viaggi s.r.l. bus 86.02 (Aggiornato)
La linea bus 86.02 (Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine) ha 14 fermate e viaggia tra Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero) e Galatina - Chiesa Del Carmine.
Bus 86.02 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:20. Operativa: martedì, giovedì, venerdì, sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 86.02 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine (14 fermate)
Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)
Otranto - Porto (Madonna Del Passo)
Palmariggi - Via Roma 14 (Fontana)
Palmariggi - Via Zara 95 (Fermata Gioielleria)
Cannole - Via Bagnolo 70
Bagnolo Del Salento - Via Kennedy (D'Andrea Arredamenti)
Maglie - Stazione Fse
Maglie - Via Nicola Ferramosca (Cartoffice Buffetti)
Cutrofiano - Via XXV Aprile 2
Sogliano Cavour - Via Italia 66
Soleto - Via Martano (Villa)
Soleto - Piazza Osanna 27
Galatina - Via Soleto (Supermercato Md)
Galatina - Chiesa Del Carmine
Domande Frequenti linea 86.02
A che ora inizia il servizio la linea bus 86.02?
La linea bus 86.02 inizia servizio alle 13:20 di martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 86.02?
La linea bus 86.02 termina alle 13:20 di martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 86.02?
Quando passa la linea Bus Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 86.02 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 86.02 bus più vicina.
Mappa della linea bus Chiriatti Viaggi s.r.l. 86.02 - Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine
Orari bus 86.02
La percorso bus 86.02 è attiva nei giorni martedì, giovedì, venerdì, sabato nei seguenti orari: 13:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | 13:20 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 13:20 | Singola partenza |
ven | 13:20 | Singola partenza |
sab | 13:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Chiriatti Viaggi s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 86.02 (da Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 86.02 (Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Chiriatti Viaggi s.r.l..
Tariffe della linea bus 86.02
I prezzi delle 86.02 (Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine) Chiriatti Viaggi s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Chiriatti Viaggi s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Chiriatti Viaggi s.r.l..
86.02 (Chiriatti Viaggi s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 86.02 (Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine) è Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero) e l'ultima è Galatina - Chiesa Del Carmine e la linea 86.02 è attiva nei giorni martedì, giovedì, venerdì, sabato.
Altre informazioni: la linea 86.02 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 85 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Chiriatti Viaggi s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 86.02. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 86.02 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 86.02
Controlla la linea 86.02 (Otranto - Viale Martire Schito (Ist. Alberghiero)→Galatina - Chiesa Del Carmine) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 86.02 o come app tracker Chiriatti Viaggi s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Chiriatti Viaggi s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Chiriatti Viaggi s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 86.02, a Bari
Linee Chiriatti Viaggi s.r.l. nell'area di Bari
- 30.04 - MAGLIE - MINERVINO ORE 13:20/ Orari
- 111.03 - S. CESAREA - GIUGGIANELLO ORE 13:50/ Orari
- 105.B6 - S.M. DI LEUCA - OTRANTO ORE 18:45
- 94.11 - MAGLIE - UGGIANO ORE 14:15 LUN MER/ Orari
- 30.02 - MINERVINO - MAGLIE ORE 07.00/ Orari
- 52.01 - NEVIANO - S. CESAREA ORE 06:35/ Orari
- 42.01 - MELISSANO - S. CESAREA ORE 06:20/ Orari
- 86.01 - GALATINA - SOLETO - OTRANTO/ Orari
- 111.01 - GIUGGIANELLO - S. CESAREA/ Orari
- 94.03 - OTRANTO SUD - MAGLIE ORE 07:00/ Orari
- 112.03 - S. CESAREA - CORIGLIANO ORE 14:05/ Orari
- 37.03 - OTRANTO - PRESICCE ORE 14:15/ Orari
- 36.01 - PALMARIGGI - POGGIARDO ORE 06:50/ Orari
- 109.01 - GALATINA - GALLIPOLI ORE 08:00
- 109.02 - GALLIPOLI - GALATINA ORE 11:50
- 94.09 - MAGLIE - OTRANTO ORE 13:20/ Orari
- 105.B3 - OTRANTO - S.M. DI LEUCA ORE 11:50
- 105.B2 - S.M. DI LEUCA - OTRANTO ORE 10:10
- 109.04 - GALLIPOLI - GALATINA ORE 18:50