Linea 86C
Mille Gramsci
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 86C (Aggiornato)
La linea bus 86C (Mille Gramsci) ha 30 fermate e viaggia tra Magenta e Mille Gramsci.
Seleziona le fermate della linea 86C bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mille Gramsci (30 fermate)
Magenta
Barberinese Paradiso
Tosca Fiesoli
Tosca Fiesoli 02
Piazza Gramsci
Santa Maria
Olmo Giusti
La Villa
Capalle
Variante Nord Saliscendi
Saliscendi Variante Nord
Saliscendi Genova
Campi B.Zio Vittorio Veneto
Buozzi Palagetta
Buozzi Oasi Wwf
Lucchese Ponte Di Maccione
Santa Croce All'Osmannoro
Lucchese Casa Bianca
Lucchese Torta
Lucchese Casa Rossa
Dell'Osmannoro Consorzio Agrario
Polo Scientifico Dipartimento Fisica
Polo Scientifico Fisica Nucleare
Polo Scientifico Dipartimento Agraria
Polo Scientifico Cnr
Polo Scientifico Dipartimento Chimica
Polo Scientifico Plesso Aule
Dell'Osmannoro Ariosto
Via Giusti Sesto F.No
Mille Gramsci
Domande Frequenti linea 86C
A che ora inizia il servizio la linea bus 86C?
La linea bus 86C inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 86C?
La linea bus 86C termina alle 07:20 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 86C?
Quando passa la linea bus Mille Gramsci? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Mille Gramsci vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 86C (Mille Gramsci)?
La tariffa della linea bus Mille Gramsci (Mille Gramsci) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 86C bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 86C bus più vicina.
Orari bus 86C
La percorso bus 86C è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:00 - 08:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 08:15 | 75 |
mar | 07:00 - 08:15 | 75 |
mer | 07:00 - 08:15 | 75 |
gio | 07:00 - 08:15 | 75 |
ven | 07:00 - 08:15 | 75 |
sab | 07:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 86C (da Magenta), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 86C (Mille Gramsci) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 86C
Il costo della corsa delle 86C (Mille Gramsci) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
86C (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 86C (Mille Gramsci) è Magenta e l'ultima è Mille Gramsci e la linea 86C è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 86C ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 36 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 86C. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 86C per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 86C
Controlla la linea 86C (Mille Gramsci) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 86C o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 86C, a Firenze
86C - Altre direzioni
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 63ATM - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri
- S3 - Scuola Marconi - Scuola Pettini
- 86A - Campi Bisenzio Magenta - Sesto Via Gramsci/polo Scientifico
- 72DS - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo
- 67SL - Signa FS - Campi Bisenzio San Donnino
- 43C - Rifredi FS Vasco De Gama - Serpiolle/cercina/pian Di San Bartolo/ Orari
- 61CA - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 63AS - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri
- 72S - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo
- 66 - T2 Guidoni - Polo Scientifico - Sesto FS/ Orari
- 48L - Bagno A Ripoli - Villamagna/ Orari
- 26A - San Colombano/badia A Settimo - Torregalli/ Orari
- 66B - T2 Guidoni - Polo Scientifico - Sesto FS/ Orari
- 72CS - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo
- 73AC - Lastra A Signa - Spazzavento/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 38 - Porta Romana - Poggio Imperiale/pian Dei Giullari/ Orari
- 61DB - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 87B - Signa FS - Campi Bisenzio Liceo Agnoletti
- 75M - Sant'angelo A Lecore - Il Rosi/ Orari
- 61B - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri