Orari e fermate della linea GTT Servizio Urbano bus 89 (Aggiornato)
La linea bus 89 (Barocchio Via Crea (Scuole)) ha 40 fermate e viaggia tra San Massimo e Barocchio Cap.
bus 89 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:00. Operativa: martedì, mercoledì, giovedì, venerdì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 89 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Visualizza Mappa
Direzione: Barocchio Via Crea (Scuole) (40 fermate)
Mostra sulla mappaModifica la direzione
San Massimo
Visualizza tutti gli orari
Vif
Visualizza tutti gli orari
Regina Margherita
Visualizza tutti gli orari
Griva
Visualizza tutti gli orari
Dante
Visualizza tutti gli orari
Rivoli
Visualizza tutti gli orari
Ospedale Di Rivoli
Visualizza tutti gli orari
Cavallero
Visualizza tutti gli orari
San Luigi
Visualizza tutti gli orari
Cln
Visualizza tutti gli orari
Don Murialdo
Visualizza tutti gli orari
Cimitero Rivoli
Visualizza tutti gli orari
San Paolo
Visualizza tutti gli orari
Macario
Visualizza tutti gli orari
IV Novembre
Visualizza tutti gli orari
Tagliamento
Visualizza tutti gli orari
Tevere
Visualizza tutti gli orari
Scalenghe
Visualizza tutti gli orari
Novalesa
Visualizza tutti gli orari
Togliatti
Visualizza tutti gli orari
Provana
Visualizza tutti gli orari
Francia
Visualizza tutti gli orari
Latina
Visualizza tutti gli orari
Echirolles
Visualizza tutti gli orari
Goito
Visualizza tutti gli orari
Papa Giovanni XXIII
Visualizza tutti gli orari
Michiardi
Visualizza tutti gli orari
Olevano
Visualizza tutti gli orari
Cervi N.87
Visualizza tutti gli orari
Perotti
Visualizza tutti gli orari
Rivalta Est
Visualizza tutti gli orari
Battisti
Visualizza tutti gli orari
Leonardo Da Vinci Nord
Visualizza tutti gli orari
Battisti Sud
Visualizza tutti gli orari
Leonardo Da Vinci
Visualizza tutti gli orari
Bertone
Visualizza tutti gli orari
Gerbido
Visualizza tutti gli orari
Liceo Curie
Visualizza tutti gli orari
Barocchio Ovest
Visualizza tutti gli orari
Barocchio Cap
Visualizza tutti gli orari
Domande Frequenti linea 89
A che ora inizia il servizio la linea bus 89?
La linea bus 89 inizia servizio alle 07:00 di martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 89?
La linea bus 89 termina alle 07:00 di martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 89?
Quando passa la linea Bus Speciale Via Moriondo (Rivalta) - Via Crea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Speciale Via Moriondo (Rivalta) - Via Crea vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 89 (Barocchio Via Crea (Scuole))?
La tariffa della linea bus Speciale Via Moriondo (Rivalta) - Via Crea (Barocchio Via Crea (Scuole)) è di circa €2.00.
La linea 89 bus di GTT Servizio Urbano è attiva a Lunedì dell'Angelo?
Gli orari della linea bus 89 il giorno di Lunedì dell'Angelo potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 89 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 89 bus più vicina.
Mappa della linea bus GTT Servizio Urbano 89 - Barocchio Via Crea (Scuole)
percorso bus89 opera nei giorni martedì a venerdì. Orari: 07:00
Giorno
Orari di servizio
Frequenza (min)
lun
Non in Servizio
Non in Servizio
mar
07:00
Singola partenza
mer
07:00
Singola partenza
gio
07:00
Singola partenza
ven
07:00
Singola partenza
sab
Non in Servizio
Non in Servizio
dom
Non in Servizio
Non in Servizio
Avvisi sul servizio bus GTT Servizio Urbano
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 89 (da San Massimo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 89 (Barocchio Via Crea (Scuole)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su GTT Servizio Urbano.
Tariffe della linea bus 89
Il costo della corsa delle 89 (Barocchio Via Crea (Scuole)) GTT Servizio Urbano è di circa €2.00. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee GTT Servizio Urbano, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di GTT Servizio Urbano.
L'App per la Mobilità Urbana più conosciuta a Torino.
Tutte le opzioni di mobilità locale in una sola app
89 (GTT Servizio Urbano)
La prima fermata della linea bus 89 (Barocchio Via Crea (Scuole)) è San Massimo e l'ultima è Barocchio Cap e la linea 89 è attiva nei giorni martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
Altre informazioni: la linea 89 ha 40 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Controlla la linea 89 (Barocchio Via Crea (Scuole)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 89 o come app tracker GTT Servizio Urbano bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per GTT Servizio Urbano o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Funicolare, Treno o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per GTT Servizio Urbano e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 89, a Torino