Linea 8E
Via Manzoni Capolinea
ATP NUORO
Orari e fermate della linea ATP NUORO bus 8E (Aggiornato)
La linea bus 8E (Via Manzoni Capolinea) è una linea circolare con 28 fermate che partono da Via Manzoni Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 8E bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Manzoni Capolinea (28 fermate)
Via Manzoni Capolinea
Via Giov. XXIII 17
Via Tola 3
Via Ciusa Fr. 1
Via Ciusa Fr. 36
Via Solitudine Fr. 5 (6bis)
Via Bivio Sedda E Ortai
Via Fonte "Milianu"
Via Bivo Farcana
Via Solotti
Via Sa Corra Chervina 2
Via Parco (Chiesa)
Via Parco (Capolinea)
Via Bar Ristorante Su Redentore
Via Sa Corra Chervina 1
Via Sa Corra Chervina 2
Via Solotti
Via Bivio Farcana
Via Farcana
Via Bivio Farcana
Via Fonte "Milianu"
Via Solitudine S.N.C.
Via Ciusa 36
Via Ciusa 1
Corso Garibaldi Fr. 5
Via Vitt.Emanuele 44
P.za V. Emanuele 18
Via Manzoni Capolinea
Domande Frequenti linea 8E
A che ora arriva la linea bus 8E?
Quando passa la linea Bus Via Manzoni Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Via Manzoni Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 8E bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 8E bus più vicina.
Orari bus 8E
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ATP NUORO
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 8E (da Via Manzoni Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 8E (Via Manzoni Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATP NUORO.
Tariffe della linea bus 8E
I prezzi delle 8E (Via Manzoni Capolinea) ATP NUORO possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATP NUORO, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATP NUORO.
8E (ATP NUORO)
La prima fermata della linea bus 8E (Via Manzoni Capolinea) è Via Manzoni Capolinea e l'ultima è Via Manzoni Capolinea e la linea 8E è attiva nei giorni null.
Altre informazioni: la linea 8E ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATP NUORO temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 8E. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 8E per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 8E
Controlla la linea 8E (Via Manzoni Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 8E o come app tracker ATP NUORO bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATP NUORO o come pianificatore di viaggio per le linee Treno, Bus, Tram o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATP NUORO e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 8E, a Cagliari e Sardegna
Linee ATP NUORO nell'area di Cagliari e Sardegna
- 2S - LINEA 2S/ Orari
- 2SB - LINEA 2S BARRATO/ Orari
- 2DB - LINEA 2D BARRATO/ Orari
- 7L - LINEA 7 NUORO LOLLOVE - LOLLOVE/ Orari
- 1FSD - LINEA 1D FESTIVO
- 3 - LINEA 3/ Orari
- 1FNS - LINEA 1S FERIALE NOTTURNO/ Orari
- 2SBE - LINEA 2S BARRATO ESTIVO
- 6K - LINEA 6 MUSEALE - KANDINSKI/ Orari
- 1D - LINEA 1D/ Orari
- 6S - LINEA 6 MUSEALE - SOLITUDINE/ Orari
- 1FND - LINEA 1D FERIALE NOTTURNO/ Orari
- 2DBE - LINEA 2D BARRATO ESTIVO
- 1S - LINEA 1S/ Orari
- 2D - LINEA 2D/ Orari
- 7N - LINEA 7 NUORO LOLLOVE - NUORO/ Orari
- 2DE - LINEA 2D ESTIVO
- 9 - LINEA 9 NUORO PRATOSARDO/ Orari
- 8 - LINEA 8 NUORO MONTE ORTOBENE/ Orari