Linea 9
Piazza Chiodo
ATC
Orari e fermate della linea ATC bus 9 (Aggiornato)
La linea bus 9 (Piazza Chiodo) ha 23 fermate e viaggia tra Favaro Alto e Piazza Chiodo.
Bus 9 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 19:38. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 9 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Chiodo (23 fermate)
Favaro Alto
Favaro Alto 1
Pozzuolo Favaro
Ticino
Montefosco
Brenta
Bivio Cento
Migliarina Direzione Centro
Migliarina Concordia
Gli Orti
Molini Merello
Bivio Federici
Biblioteca Beghi
Corso Nazionale
Foce Cappelletto
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo
San Cipriano
Ospedale
Porta Rocca
Comune
Verdi
Via Chiodo Portici
Piazza Chiodo
Domande Frequenti linea 9
A che ora inizia il servizio la linea bus 9?
La linea bus 9 inizia servizio alle 19:38 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 9?
La linea bus 9 termina alle 19:38 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 9?
Quando passa la linea bus Piazza Chiodo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Chiodo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 9 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 9 bus più vicina.
Orari bus 9
La percorso bus 9 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 19:38.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 19:38 | Singola partenza |
mar | 19:38 | Singola partenza |
mer | 19:38 | Singola partenza |
gio | 19:38 | Singola partenza |
ven | 19:38 | Singola partenza |
sab | 19:38 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ATC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 9 (da Favaro Alto), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 9 (Piazza Chiodo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATC.
Tariffe della linea bus 9
I prezzi delle 9 (Piazza Chiodo) ATC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATC.
9 (ATC)
La prima fermata della linea bus 9 (Piazza Chiodo) è Favaro Alto e l'ultima è Piazza Chiodo e la linea 9 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 9 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 17 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 9. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 9 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 9
Controlla la linea 9 (Piazza Chiodo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 9 o come app tracker ATC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATC o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 9, a Genova e Savona
9 - Altre direzioni
Linee ATC nell'area di Genova e Savona
- ZONA INDUSTRIALE/ Orari
- DRIGNANA/ Orari
- BIVIO VELVA/ Orari
- SC - Linea Sc/ Orari
- CHIAPPA/ Orari
- COLLE DI GRITTA/ Orari
- ZORZA/ Orari
- MARINELLA CAPOLINEA/ Orari
- VEZZANO ALTO/ Orari
- CAPANNONE/ Orari
- SESTA GODANO - CHIUSOLA / PIGNONA - SESTA GODANO/ Orari
- PIAZZA CHIODO - VEZZANO / VEZZANO - PIAZZA CHIODO/ Orari
- MANAROLA/ Orari
- BOLANO CAPOLINEA/ Orari
- 30 - Linea 30/ Orari
- VIA DEI COLLI/ Orari
- BRUSCAROLO CAPOLINEA/ Orari
- FALCINELLO CAPOLINEA/ Orari
- VALLECCHIA CAPOLINEA/ Orari
- MONTALE/ Orari