Linea 9223
Bosa Piazza Manin
ARST
Orari e fermate della linea ARST bus 9223 (Aggiornato)
La linea bus 9223 (Bosa Piazza Manin) ha 17 fermate e viaggia tra Macomer Autostazione e Bosa Marina Casa Del Corallo.
Seleziona le fermate della linea 9223 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bosa Piazza Manin (17 fermate)
Macomer Autostazione
Macomer Corso Umberto Esso
Sindia Corso Umberto 6
Sindia Piazza Parrocchia
Sindia Corso Umberto 169
Suni Via Sindia
Suni Via Sindia 17
Suni Via Bosa-Monumento Ai Caduti
Bosa Bivio Santa Caterina
Bosa Stazione
Bosa Marina Darsena
Bosa Piazza Manin
Bosa Viale Alghero-Liceo
Bosa Viale Alghero-Bar Mua'
Bosa Marina V.Le Mediterraneo 34
Bosa Marina
Bosa Marina Casa Del Corallo
Domande Frequenti linea 9223
A che ora inizia il servizio la linea bus 9223?
La linea bus 9223 inizia servizio alle 10:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 9223?
La linea bus 9223 termina alle 13:35 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 9223?
Quando passa la linea Bus Bosa Piazza Manin? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bosa Piazza Manin vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 9223 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 9223 bus più vicina.
Orari bus 9223
9223 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 10:00 - 17:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:00 - 17:05 | 51 - 112 |
mar | 10:00 - 17:05 | 51 - 112 |
mer | 10:00 - 17:05 | 51 - 112 |
gio | 10:00 - 17:05 | 51 - 112 |
ven | 10:00 - 17:05 | 51 - 112 |
sab | 10:00 - 17:05 | 51 - 112 |
dom | 13:35 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus ARST
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 9223 (da Macomer Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 9223 (Bosa Piazza Manin) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ARST.
Tariffe della linea bus 9223
I prezzi delle 9223 (Bosa Piazza Manin) ARST possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ARST, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ARST.
9223 (ARST)
La prima fermata della linea bus 9223 (Bosa Piazza Manin) è Macomer Autostazione e l'ultima è Bosa Marina Casa Del Corallo e la linea 9223 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 9223 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 53 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ARST temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 9223. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 9223 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 9223
Controlla la linea 9223 (Bosa Piazza Manin) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 9223 o come app tracker ARST bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ARST o come pianificatore di viaggio per le linee Treno, Bus, Tram o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ARST e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 9223, a Cagliari e Sardegna
Linee ARST nell'area di Cagliari e Sardegna
- 506 - Belvi' - Desulo - Nuoro/ Orari
- 103 - Villagrande - Lanusei - Tortoli - Ierzu - Tertenia - Muravera - Cagliari/ Orari
- 604 - Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia/ Orari
- 9329 - Sassari - San Giacomo - Sorso - Sorso Marina/ Orari
- A - Urbano Macomer A Scalarba - Ospedale/ Orari
- 9121 - Santa Sofia - Laconi - Isili Stazione/ Orari
- 702 - Padria - Pozzomaggiore - Bonorva - Giave - Thiesi - Sassari/ Orari
- 433 - Cagliari - Laconi - Nuoro/ Orari
- 160 - Cagliari - Aeroporto Elmas/ Orari
- 303 - Arbatax - Tortoli' - Baunei - Dorgali - Nuoro/ Orari
- 9226 - Bosa - Montresta - Santa Maria/ Orari
- 839 - Portoscuso - Iglesias/ Orari
- 9327 - Tempio Pausania - Sassari Percorso Diretto/ Orari
- BUS - Repubblica - San Gottardo/ Orari
- 9125 - Sanluri - Pauli Arbarei - Ussaramanna - Gonnosno'/ Orari
- 757 - Usini - Ittiri - Uri - Olmedo - Z.I.Porto Torres/ Orari
- 1 - Circolare Destra/ Orari
- 602 - Tempio - Calangianus - Olbia I.B./ Orari
- 9213 - Ozieri - Pattada - Ala' Dei Sardi - San Teodoro/ Orari