Linha 96
E.LECLERC→LUIS A CORREIA
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 96 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 96 (E.LECLERC→LUIS A CORREIA) têm 26 paragens de E.Leclerc até LUIS A CORREIA.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 96 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: E.LECLERC→LUIS A CORREIA (26 paragens)
E.Leclerc
Frei J Vilaça
PADRE CRUZ (IGREJA)
PADRE CRUZ (LIVRAMENTO)
PADRE CRUZ (CRUZEIRO)
Padre Cruz (P Falcões)
PADRE CRUZ (MOURA COUTINHO)
CAIRES
Rotunda Estação III
Biscainhos
FREI CAETANO BRANDAO
FREI CAETANO BRANDÃO
Carlos Amarante
RAIO
25 DE ABRIL (D MARIA II - II)
25 DE ABRIL (D MARIA II - III)
BEATO M CARVALHO (RESTAURAÇÃO)
BEATO M CARVALHO (MARTINS SARMENTO)
BERNARDO SEQUEIRA
SANTA TECLA
ANTÓNIO PALHA I
ANTÓNIO PALHA II
ANTÓNIO PALHA III
António Mariz | Makro Braga
LUÍS A CORREIA (RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA)
LUIS A CORREIA
96 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 96?
Os serviços no autocarro 96 começam às 07:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 96 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro96 param às 20:10 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro96?
Quando chega a linha o Autocarro E.LECLERC→LUIS A CORREIA? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha E.LECLERC→LUIS A CORREIA Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 96 (E.LECLERC→LUIS A CORREIA)?
O bilhete do autocarro E.LECLERC→LUIS A CORREIA (E.LECLERC→LUIS A CORREIA) custa cerca de €1.55.
Há alguma 96 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 96 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 96
O autocarro 96,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:00 - 20:10
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:00 - 20:10 | 20 |
Ter | 07:00 - 20:10 | 20 |
Qua | 07:00 - 20:10 | 20 |
Qui | 07:00 - 20:10 | 20 |
Sex | 07:00 - 20:10 | 20 |
Sáb | 07:10 - 20:10 | 20 |
Dom | 07:10 - 20:10 | 20 |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 96 (de E.Leclerc), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 96 (E.LECLERC→LUIS A CORREIA) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 96 faz
TUB - Transportes Urbanos de Braga 96 (E.LECLERC→LUIS A CORREIA) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
96 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro96 é E.Leclerc e a última paragem é LUIS A CORREIA. Na 96 (E.LECLERC→LUIS A CORREIA) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 96 tem 26 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 96 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 96 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 96 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 96 (E.LECLERC→LUIS A CORREIA) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 96 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 96, em Porto, Braga e Vila Real
96 - Outras direções
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 20 - Avenida Da Liberdade - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 95 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário
- 24 - Sequeira - Gualtar/ Horário
- 89 - Gondizalves/semelhe - Nogueira (Barral)/ Horário
- 81 - Avenida Central - Moínhos Via Adaúfe/ Horário
- 935 - Avenida Central - Guisande/ Horário
- 58 - Rua Do Raio - Pinheiro Do Bicho Via Ponte Nova/ Horário
- 83 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva/ Horário
- 57 - Rua Do Raio - Santa Marta/ Horário
- 13 - Avenida General Norton De Matos- Lageosa/pedralva/ Horário
- 6 - Avenida General Norton De Matos - Gondizalves/semelhe/ Horário
- 37 - Avenida General Norton De Matos - Cunha/arentim/ Horário
- 12 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva Via Gualtar/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 90 - Padim Da Graça - Nogueiró/ Horário
- 14 - Praça Conde De Agrolongo - Priscos/ Horário
- 59 - Avenida Da Liberdade - Escudeiros Via Esporões/ Horário
- 33 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 5 - Dume - Quinta Da Capela/ Horário
- 945 - Avenida Central - Ponte Do Bico/ Horário