Linea 99
Bologna - Medicina - Lugo / Castel Guelfo
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 99 (Aggiornato)
La linea bus 99 (Castel Guelfo II Giugno→Medicina Stazione) ha 15 fermate e viaggia tra Castel Guelfo II Giugno e Medicina Stazione.
Bus 99 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:21. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 99 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castel Guelfo II Giugno→Medicina Stazione (15 fermate)
Castel Guelfo II Giugno
Castel Guelfo P. XX Settembre
Castel Guelfo Piazza Alighieri
Casetti Villaggio
Castel Guelfo Stradone
Casoni
San Martino
Palazza
Bivio Fornace
Crocetta Via Medesano
Crocetta
Via Nuova San Vitale
Ganzanigo
Medicina Via Fava
Medicina Stazione
Domande Frequenti linea 99
A che ora inizia il servizio la linea bus 99?
La linea bus 99 inizia servizio alle 14:21 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 99?
La linea bus 99 termina alle 14:21 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 99?
Quando passa la linea Bus Bologna - Medicina - Lugo / Castel Guelfo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bologna - Medicina - Lugo / Castel Guelfo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 99 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 99 bus più vicina.
Orari bus 99
99 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 14:21
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 14:21 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 99 (da Castel Guelfo II Giugno), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 99 (Castel Guelfo II Giugno→Medicina Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 99
I prezzi delle 99 (Castel Guelfo II Giugno→Medicina Stazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
99 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 99 (Castel Guelfo II Giugno→Medicina Stazione) è Castel Guelfo II Giugno e l'ultima è Medicina Stazione e la linea 99 è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 99 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 99. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 99 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 99
Controlla la linea 99 (Castel Guelfo II Giugno→Medicina Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 99 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 99, a Bologna e Romagna
99 - Altre direzioni
- 99 - Castel Guelfo II Giugno→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 99 - Castenaso Mazzini→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 99 - Lugo Autostazione→Castenaso Municipio / Orari
- 99 - Lugo Autostazione→Medicina Stazione / Orari
- 99 - Lugo Foro Boario→Medicina Stazione / Orari
- 99 - Massa Lombarda Stazione→Medicina Stazione / Orari
- 99 - Massa Lombarda Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 99 - Medicina Fronte Stazione→Castel Guelfo II Giugno / Orari
- 99 - Medicina Fronte Stazione→Lugo Foro Boario / Orari
- 99 - Medicina Fronte Stazione→Massa Lombarda Stazione / Orari
- 99 - Medicina Scuole→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 99 - Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 99 - Mille (Piazza Dei Martiri)→Castel Guelfo II Giugno / Orari
- 99 - Mille (Piazza Dei Martiri)→Castenaso Mazzini / Orari
- 99 - Mille (Piazza Dei Martiri)→Massa Lombarda Stazione / Orari
- 99 - Mille (Piazza Dei Martiri)→Medicina Fronte Stazione / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 20 - San Biagio - Casalecchio di Reno - Pilastro/ Orari
- N6 - Notturna | P.za Cavour - Rastignano/ Orari
- 413 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 851 - Rioveggio - Casalecchio di Reno/ Orari
- 435 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 200 - Bologna - Medicina/ Orari
- FBP - Sostitutiva | Bologna - Portomaggiore/ Orari
- 30 - Istituto Rizzoli - Stazione Centrale - Sostegno/ Orari
- 445 - (Bologna) - Funo - Centergross - Interporto - Bentivoglio - Linea (Saletto)/ Orari
- 89 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- N1 - Notturna | Funo Stazione - Mille - San Lazzaro/ Orari
- 728 - Vergato - Tolé/ Orari
- 437 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 154 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 506 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 556 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 411 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 37 - Stazione Centrale - Via Bombicci/ Orari
- 126 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 706 - Bologna - Vergato/ Orari