Linea V1
Acitillo
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus V1 (Aggiornato)
La linea bus V1 (Acitillo) ha 22 fermate e viaggia tra San Martino - Certosa e Acitillo - Ist. Fortunato.
Seleziona le fermate della linea V1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Acitillo (22 fermate)
San Martino - Certosa
Via Angelini
D'Auria
Morghen - Funicolare Montesanto
Morghen 137
Morghen 53
Bernini - Solimena
Bernini - Fanzago
Michelangelo - Fanzago
Michelangelo - Leonardo
Via Suarez
Menzinger - Medaglie D'Oro
Medaglie D'Oro
Tino Da Camaino
Tino Da Camaino
Niutta - Medaglie D'Oro
Niutta
Piscicelli - Ruoppolo
Altamura
Altamura - Gemito
Rossini - Piscina Comunale
Acitillo - Ist. Fortunato
Domande Frequenti linea V1
A che ora inizia il servizio la linea bus V1?
La linea bus V1 inizia servizio alle 08:00 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus V1?
La linea bus V1 termina alle 19:15 di lunedì, martedì, mercoledì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus V1?
Quando passa la linea Bus Acitillo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Acitillo vicino a dove ti trovi.
La linea V1 bus di ANM è attiva a Festa della Liberazione e Festa dei lavoratori?
Gli orari della linea bus V1 il giorno di Festa della Liberazione e Festa dei lavoratori potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea V1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea V1 bus più vicina.
Orari bus V1
La percorso bus V1 è attiva nei giorni lunedì, martedì, mercoledì, venerdì, sabato nei seguenti orari: 09:35 - 19:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:35 - 19:15 | 60 - 65 |
mar | 09:35 - 19:15 | 60 - 65 |
mer | 09:35 - 19:15 | 60 - 65 |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 09:35 - 19:15 | 60 - 65 |
sab | 08:00 - 19:30 | 60 - 65 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla V1 (da San Martino - Certosa), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della V1 (Acitillo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus V1
I prezzi delle V1 (Acitillo) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
V1 (ANM)
La prima fermata della linea bus V1 (Acitillo) è San Martino - Certosa e l'ultima è Acitillo - Ist. Fortunato e la linea V1 è attiva nei giorni lunedì, martedì, mercoledì, venerdì, sabato.
Altre informazioni: la linea V1 ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 34 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus V1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus V1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus V1
Controlla la linea V1 (Acitillo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus V1 o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea V1, a Napoli e Campania
V1 - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- E6 - Piazza Trieste e Trento - Piazza dei Martiri/ Orari
- 128 - Via C. Console - Via Scarlatti/ Orari
- C44 - Via Suarez - Via dell'Eremo/ Orari
- 201 - Piazza Carlo III - Via Medina/ Orari
- C3 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Agnano - P.za Salvemini/ Orari
- 178 - Piazza Tafuri - Museo Capodimonte - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 139 - Ospedale Cardarelli (M1) - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 156 - Via Brin - Piazza Troisi/ Orari
- 475 - Via Brin - Via Cavour (Palazzine IACP Pollena)/ Orari
- S2 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo - Vomero/ Orari
- C65 - Colli Aminei (M1) - Piazza Lieti/ Orari
- 196 - Via Brin - Via Maria Callas/ Orari
- 618 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Epomeo - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- S1 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 132 - Largo Giustiniano - Via Scarlatti/ Orari
- 167 - Frullone (M1) - Giugliano/ Orari
- 612 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piedigrotta/ Orari
- C90A - V.le Puglie - Via Paternum/ Orari
- C63 - Via Nicolini - Museo Capodimonte Porta Grande - Piazza Dante (M1)/ Orari
- S5 - Pianura (Circumflegrea) - Vomero/ Orari