Linea A
Bracigliano
Leonetti & Gallucci
Orari e fermate della linea Leonetti & Gallucci bus A (Aggiornato)
La linea bus A (Bracigliano) ha 55 fermate e viaggia tra Salerno - Piazza Della Concordia e Bracigliano - Municipio.
Seleziona le fermate della linea A bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bracigliano (55 fermate)
Salerno - Piazza Della Concordia
Salerno (Corso Garibaldi)
Via Roma - Poste Centrali
Roma Provincia
Roma Municipio
Piazza M. Luciani
Croce 12
Croce, 60
Napoli 37
Vietri Sul Mare - Hotel Baia
Vietri Sul Mare - Solimene
Vietri
Bv. Via Ferrovia
Bv. Via D'Amico
Rione Ponte Molina
De Marinis 76
De Marinis 2
Cava De' Tirreni - P.za S. Francesco
Cava De' Tirreni FS
XXV Luglio 23
XXV Luglio 59
XXV Luglio 89
XXV Luglio Mazzini
XXV Luglio 125
XXV Luglio 175
San Giuseppe 247
S.S.18 281
S.S.18 44
XXV Luglio 2
Camerelle
Camerelle - Via Cimitero
Della Liberta Don Bosco
Pecorari - Via Spagnuolo
Pecorari - Via C. Malloni
Materdomini
Roccapiemonte - Via Della LibertÃ
Roccapiemonte
Bivio Rosto
Caracciolo - Guerrasio
Guerrasio 147
Castel S. Giorgio FS
Castel S. Giorgio Cimitero
Ciancio 29
Fimiani
Lanzara - Poste
Castel S. Giorgio - Via Europa
Castel S. Giorgio - Via Lombardi, 66
Capuano 10
Bivio Torello 1
Zambrano 185
Europa 6
Europa 32
Variante 2
Variante 4
Bracigliano - Municipio
Domande Frequenti linea A
A che ora inizia il servizio la linea bus A?
La linea bus A inizia servizio alle 08:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus A?
La linea bus A termina alle 18:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus A?
Quando passa la linea bus Bracigliano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bracigliano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea A bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea A bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Leonetti & Gallucci
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla A (da Salerno - Piazza Della Concordia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della A (Bracigliano) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Leonetti & Gallucci.
Tariffe della linea bus A
I prezzi delle A (Bracigliano) Leonetti & Gallucci possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Leonetti & Gallucci, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Leonetti & Gallucci.
A (Leonetti & Gallucci)
La prima fermata della linea bus A (Bracigliano) è Salerno - Piazza Della Concordia e l'ultima è Bracigliano - Municipio e la linea A è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea A ha 55 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 69 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Leonetti & Gallucci temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus A. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus A per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus A
Controlla la linea A (Bracigliano) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus A o come app tracker Leonetti & Gallucci bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Leonetti & Gallucci o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Leonetti & Gallucci e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea A, a Napoli e Campania