Linea A
P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus A (Aggiornato)
La linea bus A (P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia) ha 26 fermate e viaggia tra P.Sbarretti G.Tadino e C.So Italia.
Bus A orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea A bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia (26 fermate)
P.Sbarretti G.Tadino
V.Xxiv Maggio
Via Vittorio Veneto 5
Via Vittorio Veneto 6
V.V.Veneto
Via Vittorio Veneto 4
G.Tadino Stazione
V.Stazione
V.Perugia
Via Perugia 15
V.Cartiere
V.Cartiere
V.Cartiere
V.Cartiere
Casale
Casale
Casale
Casale
Caselle G.Tadino
V.D.Bosco
V.D.Bosco
V.D.Bosco
P.Sbarretti G.Tadino
V.Le Don Bosco
Via Bersaglieri 1
C.So Italia
Domande Frequenti linea A
A che ora inizia il servizio la linea bus A?
La linea bus A inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus A?
La linea bus A termina alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus A?
Quando passa la linea Bus P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea A bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea A bus più vicina.
Orari bus A
percorso busA opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:35 | Singola partenza |
mar | 07:35 | Singola partenza |
mer | 07:35 | Singola partenza |
gio | 07:35 | Singola partenza |
ven | 07:35 | Singola partenza |
sab | 07:35 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla A (da P.Sbarretti G.Tadino), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della A (P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus A
I prezzi delle A (P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
A (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus A (P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia) è P.Sbarretti G.Tadino e l'ultima è C.So Italia e la linea A è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea A ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus A. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus A per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus A
Controlla la linea A (P.Sbarretti G.Tadino→C.So Italia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus A o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea A, a Perugia e Umbria
A - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E639 - Amelia - Capitone - C.Aquila - Avigliano/ Orari
- E069 - Assisi-S.Lorenzo-Costano/ Orari
- B - P.Zza 40 Martiri - Via S. Lazzaro - M.Del Ponte - P.Zza 40 Martiri/ Orari
- MFO31 - Scolastico Foligno - Elem. Medie Colfiorito Cavs/ Orari
- 11 - Sterpete-Borroni-Foligno/ Orari
- MCCZI - P.Garibaldi-Montesca/ Orari
- SL - Scolastico Elem. Scafali Foligno/ Orari
- MSP03 - Linea N. 3 Scolastico Poggiolo - Terraja/ Orari
- MCMS3 - Linea N. 1 La Spina/ Orari
- Z21 - P.Italia-C.Cavour-C.Bersaglieri-S.Erminio-P.Italia/ Orari
- MSP13 - Linea N. 13 Scolastico Collicelli/ Orari
- E077 - Stab.Nestlè-P.Pattoli-Piccione/ Orari
- E407 - Monteleone-Poggiodomo-S.Anatolia/ Orari
- 3 - P.Ta Ascolana-Scuole V.Le Lombrici-P.Ta Ascolana/ Orari
- E112 - Passignano-Terontola-C.D.Lago/ Orari
- 2 - Foligno-Carpello-Uppello/ Orari
- Z18 - S.Orfeo-(Z18A/La Bruna-P.te Pattoli U.M.)-(Z18B/P.te Pattoli U.M.)/ Orari
- 117 - V.Rigo-Ellera-S.Erminio/ Orari
- F209 - Marsciano-F.Todina-Todi/ Orari
- CC - Circolare Centro/ Orari