Linea B
V.F.Cairoli→C.So Italia
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus B (Aggiornato)
La linea bus B (V.F.Cairoli→C.So Italia) ha 11 fermate e viaggia tra V.F.Cairoli e C.So Italia.
Bus B orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 15:02. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: V.F.Cairoli→C.So Italia (11 fermate)
V.F.Cairoli
V.Le Roma
V.Roma
L.Go Porta Romana
V.Cinque Luglio
V.Valsorda
V.Valsorda
Piscina G.Tadino
V.A.Pennoni
Via Bersaglieri 1
C.So Italia
Domande Frequenti linea B
A che ora inizia il servizio la linea bus B?
La linea bus B inizia servizio alle 15:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B?
La linea bus B termina alle 15:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus B?
Quando passa la linea Bus V.F.Cairoli→C.So Italia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus V.F.Cairoli→C.So Italia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B bus più vicina.
Orari bus B
percorso busB opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 15:02
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:02 | Singola partenza |
mar | 15:02 | Singola partenza |
mer | 15:02 | Singola partenza |
gio | 15:02 | Singola partenza |
ven | 15:02 | Singola partenza |
sab | 15:02 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B (da V.F.Cairoli), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B (V.F.Cairoli→C.So Italia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus B
I prezzi delle B (V.F.Cairoli→C.So Italia) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
B (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus B (V.F.Cairoli→C.So Italia) è V.F.Cairoli e l'ultima è C.So Italia e la linea B è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 8 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus B
Controlla la linea B (V.F.Cairoli→C.So Italia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- 10 - Terni-Donegani-Settecani/ Orari
- 1 - Fogliano-Collerisana-Spoleto/ Orari
- 103 - Ist.Capitini-P.Partigiani/ Orari
- 109 - Lacugnano-P.Partigiani/ Orari
- Z17 - Pianello-P.S.Giovanni Fs-Osp.S.M.Misericordia/ Orari
- E648 - Orvieto - Allerona/ Orari
- K - P.Partigini-S.Marco-Bv.Compresso/ Orari
- E111 - C.D.Pieve-Fabro/ Orari
- E436 - Valle Puglia/ Orari
- MMTS1 - Comunale Montefalco Capoluogo 1/ Orari
- E619 - Terni - Sangemini - Avigliano - C.Aquila - Morre - Izzalini/ Orari
- E031 - Marsciano-F.Todina-Doglio/ Orari
- MSLN1 - Navetta Spello Feriale/ Orari
- MSP10 - Linea N. 10 Scolastico San Giacomo/ Orari
- 13 - Staz.Orvieto-Osarella/ Orari
- E167 - P.40 Martiri-Scuole/ Orari
- MCCZM - P.Garibaldi-Lerchi/ Orari
- E408 - Spoleto-Montefalco-Bastardo/ Orari
- E160 - P.Garibaldi-Scuole/ Orari
- E016 - Perugia-Pietrafitta-Tavernelle/ Orari