Linea B401
Trento. Ospedale S.Camillo
Trentino Trasporti (Extraurbano)
Orari e fermate della linea Trentino Trasporti (Extraurbano) bus B401 (Aggiornato)
La linea bus B401 (Trento. Ospedale S.Camillo) ha 30 fermate e viaggia tra Levico T. Via Rovigo e Trento. Ospedale S.Camillo.
Bus B401 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:50. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea B401 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Trento. Ospedale S.Camillo (30 fermate)
Levico T. Via Rovigo
Levico Terme Autostazione
Levico T. Rist.Brenta
Caldonazzo. Sp. Civ.85/B
Caldonazzo. Viale Trento
Caldonazzo. Distr. Fina
Calceranica. C.So Alpini
Calceranica Al Lago
Calceranica. Via Donegani
Valcanover. Happy Days
Valcanover
S.Cristoforo Al Lago
Pergine V. Via Dell'Angi
Pergine V. Via Al Lago
Pergine V. Bivio Susa'
Pergine V. P.Gavazzi
Pergine V. Intermodale
Pergine V.-Viale Dante
Ponte Fersina
Cire' Via Al Dos De La Roda 12
Cirè
Pine'. Bivio
Ponte Alto
Trento. Via Valsugana
Trento. Port'Aquila
Trento. Staz. FS
Trento. Via Rosmini
Trento. 3 Nov.Centros.Chiara
Trento. Ospedale S.Chiara
Trento. Ospedale S.Camillo
Domande Frequenti linea B401
A che ora inizia il servizio la linea bus B401?
La linea bus B401 inizia servizio alle 05:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B401?
La linea bus B401 termina alle 05:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus B401?
Quando passa la linea bus Trento. Ospedale S.Camillo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Trento. Ospedale S.Camillo vicino a dove ti trovi.
La linea B401 bus di Trentino Trasporti (Extraurbano) è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus B401 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea B401 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B401 bus più vicina.
Orari bus B401
La percorso bus B401 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 05:50.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:50 | Singola partenza |
mar | 05:50 | Singola partenza |
mer | 05:50 | Singola partenza |
gio | 05:50 | Singola partenza |
ven | 05:50 | Singola partenza |
sab | 05:50 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Trentino Trasporti (Extraurbano)
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B401 (da Levico T. Via Rovigo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B401 (Trento. Ospedale S.Camillo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Trentino Trasporti (Extraurbano).
Tariffe della linea bus B401
I prezzi delle B401 (Trento. Ospedale S.Camillo) Trentino Trasporti (Extraurbano) possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Trentino Trasporti (Extraurbano), controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Trentino Trasporti (Extraurbano).
B401 (Trentino Trasporti (Extraurbano))
La prima fermata della linea bus B401 (Trento. Ospedale S.Camillo) è Levico T. Via Rovigo e l'ultima è Trento. Ospedale S.Camillo e la linea B401 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B401 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 54 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Trentino Trasporti (Extraurbano) temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B401. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B401 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus B401
Controlla la linea B401 (Trento. Ospedale S.Camillo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B401 o come app tracker Trentino Trasporti (Extraurbano) bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Trentino Trasporti (Extraurbano) o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Trentino Trasporti (Extraurbano) e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B401, a Trento e Belluno
B401 - Altre direzioni
- B401 - Trento. Staz. FS / Orari
- B401 - Pergine V. V.Le Venezia / Orari
- B401 - Levico T. Via Avancini / Orari
- B401 - Pergine V. Intermodale / Orari
- B401 - Borgo V. Valli / Orari
- B401 - Castello Tesino / Orari
- B401 - Pergine V. Intermodale / Orari
- B401 - Levico Terme Autostazione / Orari
- B401 - Borgo Valsugana-C.Intermodale / Orari
- B401 - Pergine V. P.Gavazzi / Orari
- B401 - Trento. Autostazione / Orari
Linee Trentino Trasporti (Extraurbano) nell'area di Trento e Belluno
- B230 - Trento-Ciago-Monte Terlago-Ranzo-Margone/ Orari
- B625 - Mollaro - Priò - Vervò - Tres/ Orari
- B201 - Trento-Vezzano-Sarche-Tione/ Orari
- B315 - Rovereto-Terragnolo-Serrada-Folgaria/ Orari
- B450 - Servizio sostitutivo treno-Andata/ Orari
- B261 - SU Vallelaghi: Terlago-M.Terlago-Ciago-Lon-Vezzano/ Orari
- B661 - Servizio Urbano Predaia: Taio - Smarano/ Orari
- B506 - Fiera di P. -Canal S.Bovo -Lago Calaita -Caoria/ Orari
- B122 - Predazzo-P.sso Rolle-Fiera di P./ Orari
- B303 - Trento-V.Vattaro-Centa-Carbonare-Lavarone-Luserna/ Orari
- B407 - Borgo Valsugana - Telve - Torcegno/ Orari
- B314 - Rovereto-Riva-Obra di Vallarsa-Ometto/ Orari
- B462 - Linea 2 Pergine-Zivignago-Canezza-Viarago-Serso/ Orari
- B634 - Cles - Livo - Bresimo - Lanza di Rumo/ Orari
- B212 - Pieve di Bono-Praso-Daone/ Orari
- B119 - Cavalese-Masi di Cavalese-Tesero-Alpe Pampeago/ Orari
- B112 - Cavalese - Daiano - Varena/ Orari
- B431 - Baselga di Pinè - S.Mauro/ Orari
- B214 - Riva-Pregasina-Bezzecca-Storo-Baitoni/ Orari
- B633 - Cles - Mostizzolo - Cis/ Orari