Linea B416
Levico Terme. Staz. FS
Trentino Trasporti (Extraurbano)
Orari e fermate della linea Trentino Trasporti (Extraurbano) bus B416 (Aggiornato)
La linea bus B416 (Levico Terme. Staz. FS) ha 10 fermate e viaggia tra Panarotta e Levico Terme. Staz. FS.
Seleziona le fermate della linea B416 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Levico Terme. Staz. FS (10 fermate)
Panarotta
Compet
Terme Di Vetriolo
Vetriolo Terme
Ristorante Cacciatore
Baiti Di Vetriolo
Levico T. Rist. Scarano'
Terme Di Levico
Levico Terme Autostazione
Levico Terme. Staz. FS
Domande Frequenti linea B416
A che ora inizia il servizio la linea bus B416?
La linea bus B416 inizia servizio alle 10:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B416?
La linea bus B416 termina alle 18:28 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus B416?
Quando passa la linea bus Levico Terme. Staz. FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Levico Terme. Staz. FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea B416 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B416 bus più vicina.
Orari bus B416
La percorso bus B416 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 10:20 - 18:28.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:20 - 18:28 | 488 |
mar | 10:20 - 18:28 | 488 |
mer | 10:20 - 18:28 | 488 |
gio | 10:20 - 18:28 | 488 |
ven | 10:20 - 18:28 | 488 |
sab | 10:20 - 18:28 | 488 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Trentino Trasporti (Extraurbano)
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B416 (da Panarotta), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B416 (Levico Terme. Staz. FS) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Trentino Trasporti (Extraurbano).
Tariffe della linea bus B416
I prezzi delle B416 (Levico Terme. Staz. FS) Trentino Trasporti (Extraurbano) possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Trentino Trasporti (Extraurbano), controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Trentino Trasporti (Extraurbano).
B416 (Trentino Trasporti (Extraurbano))
La prima fermata della linea bus B416 (Levico Terme. Staz. FS) è Panarotta e l'ultima è Levico Terme. Staz. FS e la linea B416 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B416 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Trentino Trasporti (Extraurbano) temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B416. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B416 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus B416
Controlla la linea B416 (Levico Terme. Staz. FS) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B416 o come app tracker Trentino Trasporti (Extraurbano) bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Trentino Trasporti (Extraurbano) o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Trentino Trasporti (Extraurbano) e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B416, a Trento e Belluno
B416 - Altre direzioni
Linee Trentino Trasporti (Extraurbano) nell'area di Trento e Belluno
- B409 - Borgo Valsugana -Roncegno Terme -Ronchi/ Orari
- B215 - Tione-Pieve di Bono-Storo-Baitoni-Ponte Caffaro/ Orari
- B214 - Riva-Pregasina-Bezzecca-Storo-Pieve di Bono/ Orari
- B218 - Vigo Cavedine - Masi di Vigo Cavedine/ Orari
- B634 - Cles - Livo - Bresimo - Lanza di Rumo/ Orari
- B123 - Moena-Passo S.Pellegrino-Falcade/ Orari
- B312 - Rovereto-Pozzacchio-Raossi-P.Vallarsa-P.Fugazze/ Orari
- B429 - Centrale - Regnana/ Orari
- B310 - Rovereto-Mori-S.Felice-Ronzo Chienis/ Orari
- B318 - Valle S.Felice-Manzano-Nomesino/ Orari
- B114 - Casatta di Valfloriana - Palu' - Sicina/ Orari
- B116 - Trento - Civezzano - S.Agnese - Bosco/ Orari
- B404 - Baselga di Pinè - Faida - Montagnaga/ Orari
- B623 - Cles - Pavillo - Tuenno - Portolo/ Orari
- B216 - Tione-Bolbeno-Ragoli-Montagne/ Orari
- B202 - Trento-Sardagna-Candriai-Vaneze-Vason-Viote/ Orari
- B646 - Malè-Mezzana-Fucine-Vermiglio-Passo Tonale/ Orari
- B631 - Fondo - Tret/ Orari
- B101 - Cavalese-Predazzo-Moena-Canazei-Penia/ Orari
- B466 - Linea 6 Pergine Valsugana-Costasavina-Roncogno/ Orari