Linea B863
Orari e fermate della linea Trentino Trasporti (Extraurbano) bus B863 (Aggiornato)
La linea bus B863 (Nago) ha 9 fermate e viaggia tra Riva Del G.Autostazione e Nago.
Seleziona le fermate della linea B863 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Nago (9 fermate)
Riva Del G.Autostazione
Riva Del G. Viale Martiri
Riva Del G. V.Martiri
Riva V.Carducci H.Liberty
Riva V.Rovereto H.Du Lac
Riva V.Rovereto H.Brione
Linfano. Bivio
Torbole
Nago
Domande Frequenti linea B863
A che ora inizia il servizio la linea bus B863?
La linea bus B863 inizia servizio alle 13:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus B863?
La linea bus B863 termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus B863?
Quando passa la linea bus Nago? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Nago vicino a dove ti trovi.
La linea B863 bus di Trentino Trasporti (Extraurbano) è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus B863 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea B863 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B863 bus più vicina.
Orari bus B863
La percorso bus B863 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 13:30 - 14:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:30 - 14:20 | 50 |
mar | 13:30 - 14:20 | 50 |
mer | 13:30 - 14:20 | 50 |
gio | 13:30 - 14:20 | 50 |
ven | 13:30 - 14:20 | 50 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Trentino Trasporti (Extraurbano)
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B863 (da Riva Del G.Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B863 (Nago) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Trentino Trasporti (Extraurbano).
Tariffe della linea bus B863
I prezzi delle B863 (Nago) Trentino Trasporti (Extraurbano) possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Trentino Trasporti (Extraurbano), controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Trentino Trasporti (Extraurbano).
B863 (Trentino Trasporti (Extraurbano))
La prima fermata della linea bus B863 (Nago) è Riva Del G.Autostazione e l'ultima è Nago e la linea B863 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B863 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 14 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Trentino Trasporti (Extraurbano) temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B863. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B863 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus B863
Controlla la linea B863 (Nago) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B863 o come app tracker Trentino Trasporti (Extraurbano) bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Trentino Trasporti (Extraurbano) o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Trentino Trasporti (Extraurbano) e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B863, a Trento e Belluno
B863 - Altre direzioni
Linee Trentino Trasporti (Extraurbano) nell'area di Trento e Belluno
- B310 - Rovereto-Mori-S.Felice-Ronzo Chienis/ Orari
- B315 - Rovereto-Terragnolo-Serrada-Folgaria/ Orari
- B615 - Mezzolombardo - Vigo di Ton - Toss/ Orari
- B645 - Malè-Mezzana-Fucine-Cogolo-Peio/ Orari
- B336 - Ala-Ronchi di Ala-Ponzolotti/ Orari
- B503 - Caoria-Fiera P.-Passo Cereda-Sagron-Agordo/ Orari
- B506 - Fiera di P. -Canal S.Bovo -Lago Calaita -Caoria/ Orari
- B404 - Baselga di Pinè - Faida - Montagnaga/ Orari
- B409 - Borgo Valsugana -Roncegno Terme -Ronchi/ Orari
- B638 - Peio Fonti - Fontanino/ Orari
- B862 - Linea 2: Riva-Brione-S.Giorgio-Arco-Varone-Riva/ Orari
- B312 - Rovereto-Pozzacchio-Raossi-P.Vallarsa-P.Fugazze/ Orari
- B115 - Pergine - Civezzano/ Orari
- B646 - Malè-Mezzana-Fucine-Vermiglio-Passo Tonale/ Orari
- B318 - Valle S.Felice-Manzano-Nomesino/ Orari
- B501 - S.Martino di Castrozza-Fiera di Primiero-Feltre/ Orari
- B639 - Plaze dei Forni - Coler/ Orari
- B214 - Riva-Pregasina-Bezzecca-Storo-Baitoni/ Orari
- B302 - Trento -Ravina -Mattarello -Aldeno -Garniga Terme/ Orari
- B102 - Trento - Cembra - Capriana - Cavalese/ Orari