Linea BUS
Sessa Cilento - Vallo della Lucania
Autolinee Giuliano
Orari e fermate della linea Autolinee Giuliano bus BUS (Aggiornato)
La linea BUS (San Mango Cilento) ha 13 fermate in partenza da Vallo Della Lucania (Capolinea) e termina in San Mango Cilento, Poste.
Panoramica degli orari della linea BUS per la prossima settimana: parte una volta al giorno alle 13:30. Giorni di funzionamento di questa settimana: lavorativi
Scegli una delle fermate della linea BUS per trovare gli orari aggiornati in tempo reale e per vedere la loro mappa del percorso.
Direzione: San Mango Cilento (13 fermate)
Vallo Della Lucania (Capolinea)
Vallo Scalo
Vallo Scalo - Pasticceria
Vallo Scalo - Bar Degli Sportivi
Vallo Scalo - Farmacia
Castelnuovo - Loc. Pantana
Velina (Despar)
Velina (Bartolotti)
Casalvelino Scalo - Loc. Quattro Ponti
Stella Cilento
Omignano
Sessa Cilento, Municipio
San Mango Cilento, Poste
Domande Frequenti linea BUS
A che ora inizia il servizio la linea bus BUS?
La linea bus BUS inizia servizio alle 13:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus BUS?
La linea bus BUS termina alle 13:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus BUS?
Quando passa la linea Bus Sessa Cilento - Vallo della Lucania? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Sessa Cilento - Vallo della Lucania vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea BUS bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea BUS bus più vicina.
Orari della linea BUS
percorso busBUS opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:30 | Singola partenza |
mar | 13:30 | Singola partenza |
mer | 13:30 | Singola partenza |
gio | 13:30 | Singola partenza |
ven | 13:30 | Singola partenza |
sab | 13:30 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autolinee Giuliano
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla BUS (da Vallo Della Lucania (Capolinea)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della BUS (San Mango Cilento) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee Giuliano.
Tariffe della linea bus BUS
I prezzi delle BUS (San Mango Cilento) Autolinee Giuliano possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Autolinee Giuliano, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee Giuliano.
BUS (Autolinee Giuliano)
La prima fermata del percorso BUS è Vallo Della Lucania (Capolinea) e l'ultima fermata è San Mango Cilento, Poste. BUS (San Mango Cilento) è in funzione durante lavorativi.
Ulteriori informazioni: BUS ha 13 fermate e la durata totale del viaggio per questo percorso è di circa 55 minuti.
Sei in viaggio? Scopri perché oltre 1.5 milioni di utenti considerano Moovit la migliore app di trasporto pubblico. Moovit ti offre informazioni sui percorsi delle linee Autolinee Giuliano, su arrivi in tempo reale delle linee bus, mappe dei percorsi delle linee linea a Napoli e Campania e ti aiuta a trovare la fermate BUS più vicina a te. Non hai internet a disposizione? Scarica la mappa offline in formato PDF delle linee bus BUS da portare con te durante il viaggio.
Arrivi in tempo reale della linea Bus BUS
Controlla la linea BUS (San Mango Cilento) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus BUS o come app tracker Autolinee Giuliano bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee Giuliano o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee Giuliano e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea BUS, a Napoli e Campania
BUS - Altre direzioni
Linee Autolinee Giuliano nell'area di Napoli e Campania
- BUS - Perito - Vallo della Lucania/ Orari
- BUS - Madonna del Carmine - Moio Alto/ Orari
- BUS - Giungano - Agropoli - Vallo della Lucania/ Orari
- BUS - Agropoli - Cicerale/ Orari
- BUS - Sessa Cilento - Agropoli - Fisciano UniversitÃ/ Orari
- BUS - Cilento - Battipaglia - Salerno/ Orari
- BUS - Agropoli - Salerno ( via Litoranea )/ Orari
- BUS - Agropoli - Paestum - Capaccio Scalo - Gromola - Agropoli/ Orari
- BUS - Agropoli - Spinazzo - Giungano/ Orari