Linea C
Pavia - Autostazione
Autoguidovie S.p.A.
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. bus C (Aggiornato)
La linea bus C (Pavia - Autostazione) ha 4 fermate e viaggia tra Pavia - Ludovico Il Moro/Marconi (Ipsia) e Pavia - Autostazione.
Seleziona le fermate della linea C bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Pavia - Autostazione (4 fermate)
Pavia - Ludovico Il Moro/Marconi (Ipsia)
Pavia - Cairoli/Emanuele Filiberto
Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca
Pavia - Autostazione
Domande Frequenti linea C
A che ora inizia il servizio la linea bus C?
La linea bus C inizia servizio alle 07:58 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus C?
La linea bus C termina alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus C?
Quando passa la linea Bus Pavia - Autostazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Pavia - Autostazione vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus C (Pavia - Autostazione)?
La tariffa della linea bus Pavia - Autostazione (Pavia - Autostazione) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea C bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C bus più vicina.
Orari bus C
percorso busC opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:58 - 14:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:58 - 14:10 | - |
mar | 07:58 - 14:10 | - |
mer | 07:58 - 14:10 | - |
gio | 07:58 - 14:10 | - |
ven | 07:58 - 14:10 | - |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C (da Pavia - Ludovico Il Moro/Marconi (Ipsia)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C (Pavia - Autostazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autoguidovie S.p.A..
Tariffe della linea bus C
Il costo della corsa delle C (Pavia - Autostazione) Autoguidovie S.p.A. è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autoguidovie S.p.A..
C (Autoguidovie S.p.A.)
La prima fermata della linea bus C (Pavia - Autostazione) è Pavia - Ludovico Il Moro/Marconi (Ipsia) e l'ultima è Pavia - Autostazione e la linea C è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea C ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 8 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus C
Controlla la linea C (Pavia - Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C o come app tracker Autoguidovie S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C, a Milano e Lombardia
C - Altre direzioni
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- 1VH - Stazione FS - Q.re Medassino/ Orari
- 132 - Voghera – Casteggio – Stradella FS/Oliva Gessi/ Orari
- XCRE - Pavia | V.le L. il Moro - IPSIA/ Orari
- 167 - Mede – Ottobiano – Gambolò – Vigevano/Valeggio – Garlasco/ Orari
- Z231 - Desio - Seregno - Giussago - Verano - Carate/ Orari
- 135 - Vigevano – Gambolò (Garbana/Remondò) – Mortara/ Orari
- 80 - Casteggio – Mornico L. – Broni – Stradella/ Orari
- Z404 - Melzo FS - Pozzuolo - Inzago - Gessate M2/ Orari
- 105 - Pavia – Zerbolò – Garlasco/ Orari
- Z413 - San Donato M3 - Peschiera - Mombretto - Tribiano - Paullo/ Orari
- 6 - Paderno Dugnano | Servizio piscine
- Z205 - Limbiate - Varedo - Nova M.se - Monza/ Orari
- XCAS - Vigevano | Centro S. Maria - Istituto Caramuel/ Orari
- 144 - Voghera – Codevilla – Retorbido – Rivanazzano – Godiasco/ Orari
- 8002 - Vigevano - Gambolò/Garlasco/Zerbolò/ Orari
- 111 - Mede – Pieve C. – Frascarolo – Torre Beretti - Valenza/ Orari
- Z242 - Desio - Seregno - Carate - Renate - Monticello/ Orari
- D - S. Donato Milanese | Via Di Vittorio - Monticello (Cimitero)/ Orari
- 112 - Sannazzaro B. – Mezzana Bigli – Pieve C. – Frascarolo Casale/ Orari
- Z232 - Desio - Seregno - Carate - Giussano - Besana FS/ Orari