Linea C81
Cantù
ASF Autolinee
Orari e fermate della linea ASF Autolinee bus C81 (Aggiornato)
La linea bus C81 (Cantù) ha 20 fermate e viaggia tra Perticato - Via Dell'Orto e Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C81).
Seleziona le fermate della linea C81 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cantù (20 fermate)
Perticato - Via Dell'Orto
Perticato - Via S. Alessandro (Bar)
Perticato - Via S. Antonio (Parco)
Perticato - Via S. Antonio, 95
Mariano Comense - Via S. Caterina
Mariano Comense - Via Dei Vivai
Mariano Comense - Stazione
Mariano Comense - Via Porta Spinola
Mariano Comense - Corso Brianza, 6
Mariano Comense - Corso Brianza, 33
Mariano Comense - Via Como, 41
Cantù - Ipercoop
Cantù - Viale Lombardia, 43
Mirabello - Chiesa
Cantù - Via Milano (Garden - 506)
Cantù - Via Milano, 93
Cantù - Via Milano (Distributore - 607)
Cantù - Via Milano, 33 (600)
Cantù (Via Risorgimento - Via Cavour)
Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C81)
Domande Frequenti linea C81
A che ora inizia il servizio la linea bus C81?
La linea bus C81 inizia servizio alle 06:40 di mercoledì.
A che ora termina il servizio della linea bus C81?
La linea bus C81 termina alle 19:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus C81?
Quando passa la linea bus Cantù? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cantù vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea C81 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C81 bus più vicina.
Orari bus C81
La percorso bus C81 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:45 - 19:50.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:45 - 19:50 | 33 - 126 |
mar | 07:45 - 19:50 | 33 - 126 |
mer | 06:40 - 19:50 | 56 - 129 |
gio | 07:45 - 19:50 | 33 - 126 |
ven | 07:45 - 19:50 | 33 - 126 |
sab | 07:45 - 19:50 | 33 - 126 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ASF Autolinee
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C81 (da Perticato - Via Dell'Orto), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C81 (Cantù) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ASF Autolinee.
Tariffe della linea bus C81
I prezzi delle C81 (Cantù) ASF Autolinee possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ASF Autolinee, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ASF Autolinee.
C81 (ASF Autolinee)
La prima fermata della linea bus C81 (Cantù) è Perticato - Via Dell'Orto e l'ultima è Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C81) e la linea C81 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea C81 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ASF Autolinee temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C81. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C81 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus C81
Controlla la linea C81 (Cantù) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C81 o come app tracker ASF Autolinee bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ASF Autolinee o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ASF Autolinee e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C81, a Milano e Lombardia
C81 - Altre direzioni
Linee ASF Autolinee nell'area di Milano e Lombardia
- C10 - Como - Menaggio - Colico/ Orari
- C35/C36/C37 - Asso - Valbrona - Barni - Sormano
- C74 - Como - Uggiate - Valmorea/ Orari
- C17 - Dongo - Garzeno/ Orari
- C29 - Como - Tosnacco/ Orari
- C25 - Como - Cernobbio - Via Lago - Brienno - Argegno/ Orari
- C71 - Como - Maccio/ Orari
- C26 - Como - Campione d'Italia/ Orari
- C52 - Como - Intimiano - Cantù/ Orari
- 1 - Chiasso - Como - San Fermo / Ospedale S. Anna/ Orari
- C50 - Como - Olmeda - Cantù/ Orari
- C12 - Menaggio - Porlezza - Lugano/ Orari
- C45 - Como - Inverigo - Cantù/ Orari
- 6 - Maslianico - Breccia/ Orari
- U3 - Cantù - U3/ Orari
- C32 - Como - Nesso - Piano del Tivano/ Orari
- D47 - Merate - Lomagna/ Orari
- T3 - Cao - Faro Voltiano - Funicolare/ Orari
- 4 - Stazione FS - Campora/ Orari
- 5 - Stazione FS - Civiglio/ Orari