Linea Viticuso | Piazza Caduti - Cassino | Ponte Marozzo
Cotral
Orari e fermate della linea bus COTRAL (Aggiornato)
La linea bus COTRAL (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo) ha 39 fermate e viaggia tra Viticuso | Piazza Caduti e Cassino | Ponte Marozzo.
Bus COTRAL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea COTRAL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo (39 fermate)
Viticuso | Piazza Caduti
Viticuso | Via Vallerotonda
Acquafondata | Via Santa Margherita
Acquafondata | Via Orti Chiaie Sopra
Acquafondata | Piazza Caduti
Acquafondata | Via Orti Chiaie Sotto
Vallerotonda | Via Cardito (Diramazione)
Vallerotonda | Via Croce
Vallerotonda | Via Sant'Antuono
Vallerotonda | Cimitero
Vallerotonda | Piazza Duomo
Bivio Per Vallerotonda (Sp132 Staz. Cc)
Vallerotonda | Via Sant'Elia Viale Repubblica
Vallerotonda | Vallocchia Tesima
Vallerotonda | Via Sant'Elia (Km 10)
Vallerotonda | Vettese
Vallerotonda | Via Sant'Elia (Km 9)
Vallerotonda | Pozzo Cerreto
Sant'Elia | Via Vallerotonda Via Ceccafosca
Sant'Elia | Via Vallerotonda (Km 3)
Sant'Elia | Piazza Risi
Sant'Elia | Via Calvario Via Oliveto
Sant'Elia | Via Carponete Via Guado
Sant'Elia | Via Chiusanova Via Madonnella
Sant'Elia | Via Chiusanova Via Pezzogrande
Sant'Elia | Via Chiusanova Via San Paolo
Cassino | Via Chiusanova Via Sferracavalli
Cassino | Via Sferracavalli Via Laro
Cassino | Via Sferracavalli Via Cimino
Cassino | Via Sferracavalli (Acquapark)
Cassino | Casa Circondariale
Cassino | Via 20 Settembre Via Marconi
Cassino | Via De Nicola Corso Repubblica
Cassino | Viale Europa
Cassino | Viale Garigliano Via Volturno
Cassino Staz. FS
Cassino | Via Sant'Angelo Viale Bonomi
Cassino | Polo Universitario
Cassino | Ponte Marozzo
Domande Frequenti linea COTRAL
A che ora inizia il servizio la linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL termina alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus COTRAL?
Quando passa la linea Bus Viticuso | Piazza Caduti - Cassino | Ponte Marozzo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Viticuso | Piazza Caduti - Cassino | Ponte Marozzo vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus COTRAL (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo)?
La tariffa della linea bus Viticuso | Piazza Caduti - Cassino | Ponte Marozzo (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo) è €1.10 - €2.80.
C'è una fermata della linea COTRAL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea COTRAL bus più vicina.
Orari bus COTRAL
percorso busCOTRAL opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 | Singola partenza |
mar | 06:55 | Singola partenza |
mer | 06:55 | Singola partenza |
gio | 06:55 | Singola partenza |
ven | 06:55 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cotral
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla COTRAL (da Viticuso | Piazza Caduti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della COTRAL (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cotral.
Tariffe della linea bus COTRAL
Il costo della corsa delle COTRAL (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo) Cotral è compreso tra €1.10 e €2.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cotral, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cotral.
COTRAL (Cotral)
La prima fermata della linea bus COTRAL (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo) è Viticuso | Piazza Caduti e l'ultima è Cassino | Ponte Marozzo e la linea COTRAL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea COTRAL ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 80 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cotral temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus COTRAL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus COTRAL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus COTRAL
Controlla la linea COTRAL (Viticuso | Piazza Caduti→Cassino | Ponte Marozzo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus COTRAL o come app tracker Cotral bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cotral o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cotral e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea COTRAL, a Roma e Lazio
Linee Cotral nell'area di Roma e Lazio
- COTRAL - Forano | Piazza Vittorio Emanuele - Civita | Via Terni Via Palombara/ Orari
- COTRAL - Strang. Scrima Giglio Fr Fs/ Orari
- COTRAL - Stimigliano - Stimigliano Fs/ Orari
- COTRAL - Dep - Cpiet - Taran - Stim - Stim.Ple/ Orari
- COTRAL - Latina - Sezze - R.Gorg - Priverno/ Orari
- COTRAL - Segni | Piazza Risorgimento - Anagni | Augusta - Leonardo/ Orari
- COTRAL - Fr Fs - Anagni A1 - Roma O.C./ Orari
- COTRAL - Priver - Foss.Fs - C.Guar - Sabaudia/ Orari
- COTRAL - Roma Ponte Mammolo - - S.Vittorino - Tivoli/ Orari
- COTRAL - Tarquinia | Lido - Valentano | Via Marconi Via Roma/ Orari
- COTRAL - Ausonia | Correano - Cassino | Viale Garigliano Via Volturno/ Orari
- COTRAL - Civita | Via Terni Via Palombara - Fabrica | Viale Eroi Viale Roma/ Orari
- COTRAL - Civita | Via Terni Via Palombara - Civita | Stazione Fs/ Orari
- COTRAL - Genazzano | Castello Colonna - Colleferro | Via Latina/ Orari
- COTRAL - Percile - Lic - Mandela - Mandela Fs/ Orari
- COTRAL - Roma Saxa Rubra - Monterosi - Sutri - Capranica - Vetralla - Viterbo/ Orari
- COTRAL - Ginestra - Rieti/ Orari
- COTRAL - M.Piano - Amaseno - Priverno/ Orari
- COTRAL - Marino - Ciampino Fs - Morena - Reg.Lazio - Roma Anagnina/ Orari
- COTRAL - Velletri Fs - Albano - Roma Anagnina/ Orari