Linea Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore
Cotral
Orari e fermate della linea bus COTRAL (Aggiornato)
La linea bus COTRAL (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore) ha 15 fermate e viaggia tra Ceprano Staz. FS e Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore.
Bus COTRAL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea COTRAL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore (15 fermate)
Ceprano Staz. FS
Ceprano | Via Campo Di Cristo
Falvaterra | Orta
San Giovanni | Piazza Mazzini
San Giovanni | Via Pontecorvo Via Raponi
San Giovanni | Starze
San Giovanni | Pozzi Petrolio
San Giovanni | Vignarola
San Giovanni | Madonna Della Selva
Pontecorvo | Contrada Santa Lucia Nord
Pontecorvo | Contrada Santa Lucia
Pontecorvo | Contrada San Cosma
Pontecorvo | Piazza Annunziata
Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Bergamaschi
Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore
Domande Frequenti linea COTRAL
A che ora inizia il servizio la linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus COTRAL?
Quando passa la linea Bus Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus COTRAL (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore)?
La tariffa della linea bus Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore) è €1.10 - €1.30.
C'è una fermata della linea COTRAL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea COTRAL bus più vicina.
Orari bus COTRAL
percorso busCOTRAL opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 | Singola partenza |
mar | 07:15 | Singola partenza |
mer | 07:15 | Singola partenza |
gio | 07:15 | Singola partenza |
ven | 07:15 | Singola partenza |
sab | 07:30 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cotral
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla COTRAL (da Ceprano Staz. FS), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della COTRAL (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cotral.
Tariffe della linea bus COTRAL
Il costo della corsa delle COTRAL (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore) Cotral è compreso tra €1.10 e €1.30. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cotral, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cotral.
COTRAL (Cotral)
La prima fermata della linea bus COTRAL (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore) è Ceprano Staz. FS e l'ultima è Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore e la linea COTRAL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea COTRAL ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 36 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cotral temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus COTRAL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus COTRAL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus COTRAL
Controlla la linea COTRAL (Ceprano Staz. FS→Pontecorvo | Via 24 Maggio Via Sacro Cuore) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus COTRAL o come app tracker Cotral bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cotral o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cotral e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea COTRAL, a Roma e Lazio
Linee Cotral nell'area di Roma e Lazio
- COTRAL - S.Giuseppe - Frosinone Fs/ Orari
- COTRAL - Velletri El. - Rocca Di Papa - Frascati - Monteporzio Bv - Montecompatri - Rocca Priora/ Orari
- COTRAL - Fr Tib - Sterparo - Arnara/ Orari
- COTRAL - S.Cesareo - C.F.Ipia - C.Ferro Ist/ Orari
- COTRAL - Rocca Priora - Monteporzio Bv - Montecompatri - Frascati - Squarciarelli - Rocca Di Papa - Velletri/ Orari
- COTRAL - S. Cosma - Damiano | San Lorenzo - Cassino | Viale Garigliano Via Volturno/ Orari
- COTRAL - Torvaianica - Pomezia - Albano - Ariccia - Genzano - Velletri/ Orari
- COTRAL - Rieti | Stazione Fs - Borgorose | Piazza Municipio/ Orari
- COTRAL - Frascati - S.Ces - Pales - C.D. Fico/ Orari
- COTRAL - Fr Fs - Ferentino - Anagni/ Orari
- COTRAL - B.Rose - Corvaro - V.Salto/ Orari
- COTRAL - Posta Fibreno - Sora/ Orari
- COTRAL - Orte | Stazione Fs - Vasanello | Piazza Repubblica/ Orari
- COTRAL - Tivoli | Largo Saragat - Gallicano | Viale Aldo Moro/ Orari
- COTRAL - Marino - G.Ferr - Morena - Roma Anag/ Orari
- COTRAL - Velletri | Stazione Fs - Ardea | Piazza Del Popolo/ Orari
- COTRAL - Montelibretti | Stazione Fs - Fiano | Via Tiberina Via Morandi/ Orari
- COTRAL - Ronciglione | Deposito - Roma | Saxa Rubra/ Orari
- COTRAL - Mompeo - Bocchignano - P.Mirteto/ Orari
- COTRAL - Latina - Sezze - R.Gorga - Maenza/ Orari