Linea Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano
Cotral
Orari e fermate della linea bus COTRAL (Aggiornato)
La linea bus COTRAL (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano) ha 43 fermate e viaggia tra Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore e Castro | Madonna Del Piano.
Bus COTRAL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 08:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea COTRAL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano (43 fermate)
Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore
Frosinone | Piazzale De Matheis
Frosinone | Via Adige Piazza Domenico Ferrante
Frosinone | Via Moro Via Piave
Frosinone | Via Marittima Via Grappelli
Frosinone | Viale Europa
Frosinone | Piazza Pertini
Frosinone | Via Gaeta Via Verdi
Frosinone | Via Castagnola Via Saragat
Ceccano | Via Frosinone Via Scifelli
Ceccano | Cantinella
Ceccano | Via Frosinone Via Vigne Vecchie
Ceccano | Via Frosinone Via Colle Leo Basso
Ceccano | Via Frosinone Via Passo Cardinale
Ceccano | Via Frosinone Via Paolina
Ceccano | Stazione FS
Ceccano | Ospedale
Ceccano | Piazza Berardi
Ceccano | Via Anime Sante Viale Fabrateria
Ceccano | Viale Fabrateria Via Anime Sante
Ceccano | Viale Fabrateria (Liceo)
Ceccano | Via Peschieta Viale Fabrateria
Ceccano | Via Matteotti Via Pastore
Ceccano | Via Madonna Della Pace
Ceccano | Via Gaeta (Istituti)
Ceccano | Via Gaeta Via Madonna Grazie
Ceccano | Via Gaeta Via Valle
Ceccano | I Masi
Ceccano | Colapietro
Ceccano | Via Gaeta Via Maiura
Ceccano | Pisciarello
Ceccano | Via Gaeta (Km 15)
Castro | San Sosio
Castro | Via Ceccano Via Gerani
Castro | Via Ceccano Contrada S. Sosio
Castro | Via Ceccano Via Rose
Castro | Via Ceccano Contrada Flagellano
Castro | Via Ceccano Contrada Frasso
Castro | Via Ceccano (Km 18)
Castro | Contrada Fosso
Castro | Cimitero
Castro | Campo Sportivo
Castro | Madonna Del Piano
Domande Frequenti linea COTRAL
A che ora inizia il servizio la linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL inizia servizio alle 08:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL termina alle 08:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus COTRAL?
Quando passa la linea Bus Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus COTRAL (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano)?
La tariffa della linea bus Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano) è €1.10 - €2.20.
C'è una fermata della linea COTRAL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea COTRAL bus più vicina.
Mappa del percorso busCOTRAL - Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano
Orari bus COTRAL
percorso busCOTRAL opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 08:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:45 | Singola partenza |
mar | 08:45 | Singola partenza |
mer | 08:45 | Singola partenza |
gio | 08:45 | Singola partenza |
ven | 08:45 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cotral
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla COTRAL (da Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della COTRAL (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cotral.
Tariffe della linea bus COTRAL
Il costo della corsa delle COTRAL (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano) Cotral è compreso tra €1.10 e €2.20. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cotral, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cotral.
COTRAL (Cotral)
La prima fermata della linea bus COTRAL (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano) è Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore e l'ultima è Castro | Madonna Del Piano e la linea COTRAL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea COTRAL ha 43 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 48 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cotral temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus COTRAL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus COTRAL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus COTRAL
Controlla la linea COTRAL (Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore→Castro | Madonna Del Piano) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus COTRAL o come app tracker Cotral bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cotral o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cotral e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea COTRAL, a Roma e Lazio
Linee Cotral nell'area di Roma e Lazio
- COTRAL - Sant'apollinare | Via Leopardi - Cassino | Viale Garigliano Via Volturno/ Orari
- COTRAL - Genazzano Dep - Filettino | Capolinea/ Orari
- COTRAL - Monte Romano | Piazza Statuto - Blera | Piazza Giovanni Xxiii/ Orari
- COTRAL - Acquapendente | Via Cassia Via Porta S. Angelo - Proceno | Via Cotone/ Orari
- COTRAL - Velletri Giulian. Colleferro/ Orari
- COTRAL - Civitavecchia | Deposito - S. Marinella | Piazza Civitavecchia/ Orari
- COTRAL - Sora | Stazione Fs - Arpino | Liceo Tulliano/ Orari
- COTRAL - Frosinone | Via Tiburtina Via Lago Maggiore - Cassino Sud Via De Nicola/ Orari
- COTRAL - Molette - Carsoli/ Orari
- COTRAL - Rm Laur - Spin - Aprilia - Latina/ Orari
- COTRAL - Sabaudia - M56 - P.Badin - Terracina/ Orari
- COTRAL - Roma - Guidonia - Marcell - S.Polo/ Orari
- COTRAL - Albano - Castel Gandolfo - Marino - Ariccia - Genzano - Ariccia/ Orari
- COTRAL - Velletri - V.Colombe - Nemi/ Orari
- COTRAL - Frascati - Alban - Pom - T.Vaianica/ Orari
- COTRAL - Blera | Via Monteromano - Vejano | Piazza Diaz/ Orari
- COTRAL - Roma - A24 - Ciciliano - Cerreto - Gerano/ Orari
- COTRAL - Anagni F.Meo Colleferro Fs/ Orari
- COTRAL - Latina - Sezze - R.Gorg - Priverno/ Orari
- COTRAL - Formia | Porto - Gaeta | Piazzale Caboto/ Orari