Linea Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale
Cotral
Orari e fermate della linea bus COTRAL (Aggiornato)
La linea bus COTRAL (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale) ha 51 fermate e viaggia tra Cassino | Viale Garigliano Via Volturno e Pontecorvo | Ospedale.
Bus COTRAL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 10:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea COTRAL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale (51 fermate)
Cassino | Viale Garigliano Via Volturno
Cassino Staz. FS
Cassino | Via Di Biasio Via Ausonia
Cassino | Via Monti Aurunci
Cassino | Via Ausonia Via Casilina
Cassino | Via Ausonia Via San Nicola
Cassino | Via Ausonia Via Mezzanotte
Pignataro | Zona Industriale
Pignataro | Via Santa Maria
Pignataro | Via Ausonia Via Rio Fusco
Pignataro | Pescanese
Pignataro | Via Ausonia Via Pescanese
San Giorgio | Corso Spatuzzi Via Scafa
San Giorgio | Corso Spatuzzi Via Marconi
San Giorgio | Corso Spatuzzi Via Rio Coccia
San Giorgio | Via Ausonia Via Rialto
San Giorgio | Via Ausonia Via Crocelle
San Giorgio | Via Ausonia (Torricelli)
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Esperia
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Frasso
Castelnuovo Parano | Sant'Antonio
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Coreno
Ausonia | Via Vigne
Ausonia | Via Dante
Ausonia | Via Vigne
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Coreno
Castelnuovo Parano | Sant'Antonio
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Frasso
Castelnuovo Parano | Via Esperia Via Ausonia
Esperia | Via Provinciale (Km 15)
Esperia | Via Provinciale (Km 14)
Esperia | Via Provinciale (Km 13)
Esperia | Via Provinciale Via Marri
Esperia | Cimitero
Esperia | Via Provinciale Via Acquafredda
Esperia | Via XX Settembre Via San Rocco
Esperia | Via Fontana
Esperia | San Pietro In Curolis
Esperia | Via Provinciale Via Vigne Toniche
Esperia | Via Provinciale (Km 9)
Esperia | Via Provinciale Via Aurete
Esperia | Via Provinciale Via Monticelli
Esperia | Monticelli
Esperia | Via Provinciale Via Selvi
Esperia | Cimitero Monticelli
Pontecorvo | Via Esperia (Sant'Oliva)
Pontecorvo | Cimitero
Pontecorvo | Via Esperia Contrada Sant'Esdra
Pontecorvo | Corso Garibaldi Via Spirito Santo
Pontecorvo | Piazza Annunziata
Pontecorvo | Ospedale
Domande Frequenti linea COTRAL
A che ora inizia il servizio la linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL inizia servizio alle 10:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL termina alle 10:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus COTRAL?
Quando passa la linea Bus Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus COTRAL (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale)?
La tariffa della linea bus Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale) è €1.10 - €3.40.
C'è una fermata della linea COTRAL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea COTRAL bus più vicina.
Orari bus COTRAL
percorso busCOTRAL opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 10:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:30 | Singola partenza |
mar | 10:30 | Singola partenza |
mer | 10:30 | Singola partenza |
gio | 10:30 | Singola partenza |
ven | 10:30 | Singola partenza |
sab | 10:30 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cotral
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla COTRAL (da Cassino | Viale Garigliano Via Volturno), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della COTRAL (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cotral.
Tariffe della linea bus COTRAL
Il costo della corsa delle COTRAL (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale) Cotral è compreso tra €1.10 e €3.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cotral, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cotral.
COTRAL (Cotral)
La prima fermata della linea bus COTRAL (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale) è Cassino | Viale Garigliano Via Volturno e l'ultima è Pontecorvo | Ospedale e la linea COTRAL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea COTRAL ha 51 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cotral temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus COTRAL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus COTRAL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus COTRAL
Controlla la linea COTRAL (Cassino | Viale Garigliano Via Volturno→Pontecorvo | Ospedale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus COTRAL o come app tracker Cotral bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cotral o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cotral e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea COTRAL, a Roma e Lazio
Linee Cotral nell'area di Roma e Lazio
- COTRAL - Fiuggi - Genazzano St/ Orari
- COTRAL - S.Lucia F.Nuova - Mentana - Monterotondo Unione - S.Martino - Monterotondo FS/ Orari
- COTRAL - Fara Sabina | Viale Gioventù - Poggio Mirteto | Stazione Fs/ Orari
- COTRAL - Antrodoco - B.Vel - Cotil - Rieti Fs/ Orari
- COTRAL - Palombara | Viale Rieti - Sant'angelo | Via Guidonia Via Palombarese/ Orari
- COTRAL - Pontecorvo - S.Giorgio A Liri - Via Dei Santi - Unicassino - Cassino/ Orari
- COTRAL - Palombara | Viale Rieti - Guidonia | Via Morante Via Tiburtina/ Orari
- COTRAL - Palestrina Ist - Piglio/ Orari
- COTRAL - Colleferro | Stazione Fs - Gavignano | Via Colli Garinelli Via Gavignanese/ Orari
- COTRAL - Carpineto - S.P.60 - Segni/ Orari
- COTRAL - Fiuggi | Piazzale D'anticoli - Roma | Anagnina/ Orari
- COTRAL - Genzano - C.Gandolfo - Roma Anag/ Orari
- COTRAL - Rieti - Morro R - Leonessa - Terzone/ Orari
- COTRAL - P.Mammolo - Settecamini - Collina Del Sole - Marco Simone - S.Lucia Di Fonte Nuova/ Orari
- COTRAL - Ronciglione Dep Viterbo/ Orari
- COTRAL - Pontinia - S.Michele - Latina/ Orari
- COTRAL - Acquapendente | Via Cassia Via Porta S. Angelo - San Casciano | Ponte A Rigo/ Orari
- COTRAL - Velletri - V.Dei Laghi - R.Papa/ Orari
- COTRAL - Cineto - Mandela Fs/ Orari
- COTRAL - Roma Tivolia24 Genazzano St/ Orari