Linea E
P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E (Aggiornato)
La linea bus E (P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi) è una linea circolare con 20 fermate che partono da P.Orvietana Todi.
Seleziona le fermate della linea E bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi (20 fermate)
P.Orvietana Todi
Circonvallazione Orvietana
V.Le Consolazione
Viale Della Consolazione 2
Giardino G.Oberdan
P.Jacopone Todi
P.za Popolo
V.Roma
Via Giacomo Matteotti 3
Via Giacomo Matteotti 4
Via Giacomo Matteotti 5
V.G.Matteotti
Porta Romana 3
Porta Romana
Circonvallazione Orvietana
P.Amerina
Todi P. Consolazione
Circonvallazione Orvietana 7
Circonv.Orvietana Ovest
P.Orvietana Todi
Domande Frequenti linea E
A che ora inizia il servizio la linea bus E?
La linea bus E inizia servizio alle 07:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus E?
La linea bus E termina alle 19:27 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E?
Quando passa la linea bus P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E (da P.Orvietana Todi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E (P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E
I prezzi delle E (P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E (P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi) è P.Orvietana Todi e l'ultima è P.Orvietana Todi e la linea E è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea E ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E
Controlla la linea E (P.Orvietana Todi→P.Orvietana Todi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E619T - TERNI - SANGEMINI - AVIGLIANO - C.AQUILA - MORRE - IZZALINI/ Orari
- E619 - Terni - Sangemini - Avigliano - C.Aquila - Morre - Izzalini/ Orari
- 1 - Nocera Umbra-Villa Postignano/ Orari
- E210 - Assisi-Petrignano-S.Gregorio-Valfabbrica/ Orari
- B - P.Zza Jacopone-P.Ta Romana-V.Xxv Aprile-San Benigno-Collevalenza Via Paradiso/ Orari
- MOVCB1 - CIRCOLARE B1 STAZIONE ORVIETO - CICONIA - OSPEDALE/ Orari
- E646 - Orvieto - Fabro/ Orari
- MNOSA - NORCIA-S.PELLEGRINO-SAVELLI/ Orari
- 12/ - Terni Fs - Cimitero - Maratta Selva/ Orari
- E648 - Orvieto - Allerona/ Orari
- E437 - CANNARA - SPELLO - FOLIGNO/ Orari
- MAM03 - P.MATTEOTTI - P.XXI SETTEMBRE - STRADA DEL FONDO/ Orari
- E621 - TERNI - S.LIBERATORE - POLINO - BV.VARCONE - FERENTILLO - SCHEGGINO/ Orari
- E634 - AMELIA - MACCHIE/ Orari
- MFOUP - FOLIGNO-CARPELLO-UPPELLO/ Orari
- 21U - Terminal Bus - Pentima/ Orari
- MCCZ8 - Staz. C.Di Castello-Fontecchio/ Orari
- MSP16 - Linea N. 10 Bis Scolastico Bazzano Superiore/ Orari
- B1 - Circolare B1 Stazione Orvieto - Ciconia - Ospedale/ Orari
- MAM02 - P.MATTEOTTI - P.XXI SETTEMBRE - MONTENERO/ Orari