Linea E018
Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E018 (Aggiornato)
La linea bus E018 (Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago) ha 115 fermate e viaggia tra Bus Terminal Perugia e Petrignano C.D.Lago.
Bus E018 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E018 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago (115 fermate)
Bus Terminal Perugia
Via Pompeo Pellini
Via Pompeo Pellini
Via Pompeo Pellini
V. Pellini MM (Pg)
Porta Conca - Università (Pg)
V. Fasani (Liceo)
Fontivegge MM (Corsia 3a)
Via Cortonese
V. Cortonese
V. Cortonese MM (Pg)
Via Cortonese
Via Firenze
V. Firenze F. Di Cavallo
V.Firenze Imp.Sportivi F.Cavallo
Strada Trasimeno Ovest
Strada Trasimeno Ovest
Olmo
Ellera
Via Antonio Gramsci
Via Antonio Gramsci
Via Antonio Gramsci
Via Antonio Gramsci
Via Antonio Gramsci
Terrioli
Via Palmiro Togliatti
Via Palmiro Togliatti
Via Palmiro Togliatti
Via Palmiro Togliatti
Via Palmiro Togliatti
Taverne
Via Palmiro Togliatti
Via Palmiro Togliatti
Bacanella
Bacanella
Bacanella
V.Fra' Filippo Longo
Caserino
Bv. Caserino
Via Sacco E Vanzetti
Magione
Magione Stazione
V. Della Liberta'
Magione
Casenuove Magione
Casenuove
Casenuove Magione
Casenuove
Casenuove
Dirindello
Dirindello
Dirindello
Dirindello
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
S.Arcangelo
Bv.Casalini
Mirabella
V.Delle Parti
Panicarola
Via Trasimeno_24
Panicarola
Panicarola
Pineta C.Commerciale
Macchie
Macchie
Via Santa Maria 1
Pineta
Pineta S.P.306
Pineta
S.Fatucchio
Sanfatucchio
S.Fatucchio
S.Fatucchio
Via Del Giglio 4
Via Del Giglio 5
Via Del Giglio 6
Colonnetta S.Fatucchio
Col.Sanfatucchio
Pucciarelli
Pucciarelli
Pucciarelli
Pucciarelli
Pucciarelli
Pucciarelli
C.Del Lago
C.Del Lago
C.Del Lago
C. Del Lago
C. Del Lago (Inps)
C.Del Lago
C.Del Lago
Madonna Di Socorso
S.S.454
S.S.454
S.S.454
Localit? Soccorso 10
S.S.454
Nardelli
Nardelli
Pozzuolo
Via Nazionale 4
Pozzuolo
Pozzuolo
V.Le Perugia
S.P.302
Case Giorgi
Petrignano C.D.Lago
Domande Frequenti linea E018
A che ora inizia il servizio la linea bus E018?
La linea bus E018 inizia servizio alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E018?
La linea bus E018 termina alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E018?
Quando passa la linea bus Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E018 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E018 bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E018 (da Bus Terminal Perugia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E018 (Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E018
I prezzi delle E018 (Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E018 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E018 (Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago) è Bus Terminal Perugia e l'ultima è Petrignano C.D.Lago e la linea E018 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E018 ha 115 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 100 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E018. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E018 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E018
Controlla la linea E018 (Bus Terminal Perugia→Petrignano C.D.Lago) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E018 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E018, a Perugia e Umbria
E018 - Altre direzioni
- E018 - Petrignano C.D.Lago→Bus Terminal Perugia / Orari
- E018 - Bus Terminal Perugia→Pozzuolo / Orari
- E018 - Bus Terminal Perugia→C.D.Lago Stazione / Orari
- E018 - Macchie→V. Della Liberta' / Orari
- E018 - V.Stazione→Pozzuolo / Orari
- E018 - Bus Terminal Perugia→V.Stazione / Orari
- E018 - Pozzuolo→Bus Terminal Perugia / Orari
- E018 - Bv. Caserino→Macchie / Orari
- E018 - V.Stazione→Bus Terminal Perugia / Orari
- E018 - V.Stazione→Petrignano C.D.Lago / Orari
- E018 - Pozzuolo→V.Stazione / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E640 - Terni - Narni Scalo - Capitone - Avigliano/ Orari
- E063 - Gualdotadino-Branca/ Orari
- E414 - FOLIGNO-BEVAGNA-T.D.COLLE/ Orari
- E022 - PERUGIA-GUBBIO-SCHEGGIA/ Orari
- MNOSA - NORCIA-S.PELLEGRINO-SAVELLI/ Orari
- E435 - Roccatamburo-Monteleone-Cascia/ Orari
- E629 - Terni - Narni - Calvi/ Orari
- MCCZL - P.GARIBALDI-VINGONE/ Orari
- E627 - Terni - Narni - Otricoli/ Orari
- E201 - Isola Fossara-Scheggia-Gubbio-Fossato Staz.-G.Tadino-Gaifana/ Orari
- O - C.Bruciate-Fontivegge Fs-(P.Partigiani Bus T.)/ Orari
- E006 - PERUGIA-BETTONA-ASSISI/ Orari
- MNUFS - NOCERA UMBRA-VILLA POSTIGNANO/ Orari
- MSP12 - Linea N. 12 Scolastico Crocemarroggia/ Orari
- TRCIM - NAVETTA INTERNA CIMITERO TERNI/ Orari
- O - C.BRUCIATE-FONTIVEGGE FS-(P.PARTIGIANI BUS T.)/ Orari
- MCCZD - P.Garibaldi-Lama/ Orari
- MCCZA - Marcignano-Cerbara/ Orari
- E655 - TERNI - VITERBO/ Orari
- E207 - Gualdo T.-Fossato Di Vico-Fabriano/ Orari