Linea E26
Gallio-Asiago-Canove-Castelletto di Rotzo
SVT - Società Vicentina Trasporti
Orari e fermate della linea SVT - Società Vicentina Trasporti bus E26 (Aggiornato)
La linea bus E26 (Castelletto > Camporovere > Gallio) ha 32 fermate e viaggia tra Castelletto e Gallio.
Bus E26 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 16:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E26 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castelletto > Camporovere > Gallio (32 fermate)
Castelletto
Castelletto Prima
Castelletto Seconda
Castelletto Terza
Rotzo
Rotzo Valle
Albaredo
Mezzaselva
Mezzaselva Telve
Roana Via Maggiore
Roana Da Fiori
Roana
Ponte Roana
Bivio Italiano Via Roana
Canove Museo
Canove Centro
Canove Croce
Canove Centro
Canove Museo
Camporovere Tortora
Camporovere
Camporovere Valle
Asiago Berga
Asiago Autostazione
Asiago Hotel President
Asiago Lux
Asiago Negrizia
Asiago Eurospar
Gallio Macucchi
Gallio Centro Commerciale
Gallio Camona
Gallio
Domande Frequenti linea E26
A che ora inizia il servizio la linea bus E26?
La linea bus E26 inizia servizio alle 07:15 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E26?
La linea bus E26 termina alle 16:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus E26?
Quando passa la linea bus Gallio-Asiago-Canove-Castelletto di Rotzo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Gallio-Asiago-Canove-Castelletto di Rotzo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E26 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E26 bus più vicina.
Orari bus E26
La percorso bus E26 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 16:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:20 | Singola partenza |
mar | 16:20 | Singola partenza |
mer | 16:20 | Singola partenza |
gio | 16:20 | Singola partenza |
ven | 16:20 | Singola partenza |
sab | 07:15 - 18:35 | 136 - 352 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SVT - Società Vicentina Trasporti
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E26 (da Castelletto), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E26 (Castelletto > Camporovere > Gallio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SVT - Società Vicentina Trasporti.
Tariffe della linea bus E26
I prezzi delle E26 (Castelletto > Camporovere > Gallio) SVT - Società Vicentina Trasporti possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SVT - Società Vicentina Trasporti, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SVT - Società Vicentina Trasporti.
E26 (SVT - Società Vicentina Trasporti)
La prima fermata della linea bus E26 (Castelletto > Camporovere > Gallio) è Castelletto e l'ultima è Gallio e la linea E26 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E26 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SVT - Società Vicentina Trasporti temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Padova, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E26. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E26 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E26
Controlla la linea E26 (Castelletto > Camporovere > Gallio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E26 o come app tracker SVT - Società Vicentina Trasporti bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SVT - Società Vicentina Trasporti o come pianificatore di viaggio per le linee tram, treno, bus, navigazione, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Padova. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SVT - Società Vicentina Trasporti e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E26, a Padova
E26 - Altre direzioni
- E26 - Asiago > Castelletto (No Camporovere) / Orari
- E26 - Castelletto > Asiago Autostazione (No Camporovere) / Orari
- E26 - Gallio > Castelletto (No Camporovere) / Orari
- E26 - Canove Croce > Castelletto / Orari
- E26 - Asiago > Camporovere > Castelletto / Orari
- E26 - Castelletto > Gallio (No Camporovere) / Orari
- E26 - Castelletto > Camporovere > Asiago Autostazione / Orari
- E26 - Castelletto > Camporovere > Asiago Scuole > Asiago Autostazione / Orari
- E26 - Castelletto > Canove Croce / Orari
- E26 - Gallio > Camporovere > Castelletto / Orari
Linee SVT - Società Vicentina Trasporti nell'area di Padova
- 13 - V.le Roma - Torri Arcugnano - Pianezze - Fimon - Lago di Fimon/ Orari
- 1147 - Vicenza-Tezze-Cartigliano-Nove-Bassano
- 14 - V.le Roma - Creazzo - Sovizzo/ Orari
- 9 BIS - Vicenza - Caldogno/Nordest
- 1119 - Thiene-Arsiero-Lastebasse
- 18 - V.le Roma - Monte Berico/ Orari
- E20 - Vicenza-Maragnole-Breganze-Lusiana-Campana
- 1104 - Vicenza-Noventa-Montagnana
- E14 - Schio-Valli Del Pasubio-Recoaro/ Orari
- E08 - Thiene-Malo-Valdagno/ Orari
- 1 BIS - Vicenza - Torri Quartesolo/Lerino/Bertesina/Bertesinella
- 1149 - Collicello-Costa-Valstagna-Bassano
- 12 / 14 - V.le Roma - Altavilla V.na/ Orari
- 1133 - Vo'-Noventa
- E29 - Vicenza-Montebello-Gambellara-Brognoligo/ Orari
- 305 - Urbano Valdagno - Fornari/ Orari
- E71 - Vicenza - Sottomarina/ Orari
- 1115 - Vicenza-Dueville-Montecchio Precalcino-Thiene
- 11 - Cavazzale - Via Giuriolo/ Orari
- 306 - Urbano Valdagno - Campotamaso/ Orari