Linea E629
Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E629 (Aggiornato)
La linea bus E629 (Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni) ha 87 fermate e viaggia tra Bv.S.Lucia e Bus Terminal Terni.
Bus E629 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E629 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni (87 fermate)
Bv.S.Lucia
Strada Provinciale Sabina Magliano
Strada Provinciale Sabina Magliano
Strada Provinciale Sabina Magliano
Strada Provinciale Sabina Magliano
S.Maria Della Neve
Sp18
Sp18
Sp18
Strada San Francesco
Vocabolo San Francesco
Strada Di Calvi
Piloni
Strada Di Calvi
Vocabolo San Francesco
Strada San Francesco
Calvi Centro
Via Narnese
Via Narnense 2
Via Narnese 3
Via Narnese
Via Narnese
Località Poggiolo
Poggiolo
Strada Narnese
Strada Pozzo In Frazione Moggio
Strada Pozzo In Frazione Moggio
P.S.Maria
Strada Narnese
Strada Calvese
Strada Calvese
Moricone
Bv.Schifanoia
Schifanoia
Bv.Schifanoia
Strada Calvese
Bv Strada Calvese
Madonna Scoperta
Testaccio
Via Flaminia Romana
Via Flaminia Romana 2
Via Vittorio Emanuele
Narni P.Garibaldi
Narni VI A Roma
Narni Parc.Suffragio
San Girolamo
Via Flaminia Ternana
Bv.Berardozzo
Strada Dei Tre Ponti
Strada Dei Tre Ponti
Via Tuderte 10
Narni Staz.Fs
Via Tuderte 11
Via Tuderte
Via Tuderte 13
Hotel Fina
Via Tuderte
Via Tuderte
Via Tuderte
Strada Di Maratta
Strada Di Maratta
Strada Di Maratta
Vocabolo Macchiagrossa
Sp23
Maratta Selva
Strada Di Maratta Bassa
Marattana U.M.
Via Augusto Vanzetti
V.Vanzetti
Via Walter Lessini 2
Cimitero Terni
Via Giuseppe Lombardo Radice
V.C.Battisti (Itis)
V.Dello Stadio-Piscina
Viale Dello Stadio 2
Viale Dello Stadio
Viale Aleardo Aleardi
V.Lattes
Corso Del Popolo
(Tribunale)
Via Cristoforo Colombo
Viale Carlo Guglielmi 2
V.Campofregoso P.Te Garibaldi
V.Campofregoso
Viale Luigi Campofregoso 2
Viale Curio Dentato
Bus Terminal Terni
Domande Frequenti linea E629
A che ora inizia il servizio la linea bus E629?
La linea bus E629 inizia servizio alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E629?
La linea bus E629 termina alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E629?
Quando passa la linea bus Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni vicino a dove ti trovi.
La linea E629 bus di Busitalia - Sita Nord s.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus E629 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea E629 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E629 bus più vicina.
Orari bus E629
La percorso bus E629 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:20 | Singola partenza |
mar | 06:20 | Singola partenza |
mer | 06:20 | Singola partenza |
gio | 06:20 | Singola partenza |
ven | 06:20 | Singola partenza |
sab | 06:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E629 (da Bv.S.Lucia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E629 (Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E629
I prezzi delle E629 (Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E629 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E629 (Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni) è Bv.S.Lucia e l'ultima è Bus Terminal Terni e la linea E629 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E629 ha 87 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 110 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E629. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E629 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E629
Controlla la linea E629 (Bv.S.Lucia→Bus Terminal Terni) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E629 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E629, a Perugia e Umbria
E629 - Altre direzioni
- E629 - Piloni→Bus Terminal Terni / Orari
- E629 - Bus Terminal Terni→Calvi Centro / Orari
- E629 - C.Delle Formiche→Bus Terminal Terni / Orari
- E629 - Calvi Centro→Narni Parc.Suffragio / Orari
- E629 - Narni Parc.Suffragio→Piloni / Orari
- E629 - Bus Terminal Terni→Otricoli Cap. / Orari
- E629 - Bus Terminal Terni→Piloni / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- TR3 - OSPEDALE - VIA MANCINI - CESI SCALO/ Orari
- E029 - Todi-Marsciano-Assisi
- 1 - Fogliano-Collerisana-Spoleto/ Orari
- MFO40 - Scolastico Materna Maceratola - Budino Pde N° 15/ Orari
- E631 - Terni - Narni - Amelia/ Orari
- E401 - NORCIA-B.CERRETO-S.ANATOLIA-SPOLETO/ Orari
- MFO56 - Via Dei Mille-Via Gran Sasso-Sc.Gentile
- MSP0B - POSTERNA-S.NICOLÒ-PASSOPARENZI-FS-V. S.CARLO-OSPEDALE/ Orari
- MSP06 - Linea N. 6 Scolastico Casenove - Morgnano
- E014 - Perugia - Città Della Pieve - Chiusi/ Orari
- 9 - Cesi Scalo - Fs - Ospedale - Collescipoli - S.Andrea - Bv. Salaria/ Orari
- E002 - PERUGIA-VALFABBRICA-G.TADINO/ Orari
- E168 - P.Sbarretti-Scuole
- E111 - C.D.Pieve-Fabro
- E638 - Terni-Narni-Montecchio
- MCCZ8 - Staz. C.Di Castello-Fontecchio/ Orari
- Q - (Q1/Balanzano)-(Q2/Collestrada)-Montegrillo/ Orari
- B - Posterna-S.Nicolò-Passoparenzi-Fs-V. S.Carlo-Ospedale/ Orari
- MCCZI - P.GARIBALDI-MONTESCA/ Orari
- MSP02 - Linea N. 2 Scolastico Borgiano